Перейти на старую версию сайта? Да

Сапсан

Лига Надежды
Республика Адыгея
г. Майкоп
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 40.6
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Чухарев Павел 37 190 100 Левый
20 Ишангулыев Сердар 20 170 70 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Бондаренко Иван 35 175 95 Левый
3 Акопян Александр 42 185 110 Левый
5 Пестов Виктор К 48 185 100 Левый
8 Гордышов Сергей 35 175 75 Правый
9 Неловкин Сергей 48 185 100 Левый
19 Шкода Роман 46 170 85 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
7 Наконечный Василий 53 175 70 Левый
10 Гаврилов Арсений 33 170 70 Левый
11 Подшивайлов Игорь 55 174 80 Левый
12 Щербан Владимир А 56 170 69 Левый
13 Курбанов Раджаб 34 170 80 Левый
16 Гишев Ислам 22 175 75 Левый
17 Михайловский Виктор 44 175 75 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
14 Спасенов Максим оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Ишангулыев Сердар 3 180′ : 00″ 105 20 6.67 81% 0 0 0′
1 Чухарев Павел 1 60′ : 00″ 47 16 16.00 66% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Пестов Виктор 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
9 Неловкин Сергей 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 6′ 0
8 Гордышов Сергей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Бондаренко Иван 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Шкода Роман 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
3 Акопян Александр 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
16 Гишев Ислам 3 8 2 10 2.67 0.67 3.33 0 / 0 2′ 0
10 Гаврилов Арсений 4 4 5 9 1.00 1.25 2.25 0 / 0 2′ 0
14 Спасенов Максим 3 4 3 7 1.33 1.00 2.33 0 / 0 0′ 1
13 Курбанов Раджаб 4 2 4 6 0.50 1.00 1.50 0 / 0 12′ 0
11 Подшивайлов Игорь 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 0
12 Щербан Владимир 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
17 Михайловский Виктор 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Наконечный Василий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Майкоп
16
ЛН №1 1 тур I стадия
16 октября 2020, Пт. 20:00
ЛА Оштен (Майкоп)
3
Майкоп
Майкоп
8
ЛН №3 3 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 20:00
ЛА Оштен (Майкоп)
5
Майкоп
Майкоп
7
ЛН №4 4 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 21:45
ЛА Оштен (Майкоп)
3
Майкоп
Майкоп
5
ЛН №5 5 тур I стадия
13 ноября 2020, Пт. 20:00
ЛА Оштен (Майкоп)
8
Майкоп
Майкоп
ЛН №8 8 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 21:45
ЛА Оштен (Майкоп)
Майкоп
Майкоп
ЛН №9 9 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 20:00
ЛА Оштен (Майкоп)
Майкоп
Майкоп
ЛН №10 10 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 21:45
ЛА Оштен (Майкоп)
Майкоп
Майкоп
ЛН №11 11 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 21:45
ЛА Оштен (Майкоп)
Майкоп
Майкоп
ЛН №13 13 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:00
ЛА Оштен (Майкоп)
Майкоп
Майкоп
ЛН №15 15 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 20:00
ЛА Оштен (Майкоп)
Майкоп
Майкоп
ЛН №18 18 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 20:00
ЛА Оштен (Майкоп)
Майкоп
Майкоп
ЛН №17 17 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 21:45
ЛА Оштен (Майкоп)
Майкоп