Перейти на старую версию сайта? Да

Все игроки Ночной Лиги

Игрок Команда Регион
Команда
ЛН Абакаров Заур Джентльмены Кубани Краснодарский край
Джентльмены Кубани
40+ Абашкин Артем Звезда 40+ Республика Удмуртия
Звезда 40+
ЛН Абашкин Сергей Метеор Тамбовская область
Метеор
ЛН Аббазов Ильнар Тюлячи Республика Татарстан
Тюлячи
ЛН Аббакумовский Александр Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Абдрахимов Даниил ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Абдрахманов Ильнур Металл Республика Татарстан
Металл
40+ Абдрахманов Ренат Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛМ Абдулбаров Ринат Стальные Топоры Челябинская область
Стальные Топоры
ЛН Абдулганиев Тимур Буллит Брянская область
Буллит
ЛН Абдулкадыров Руслан Айс Про Москва
Айс Про
ЛМ Абдуллаев Руслан Двина 18+ЛМ Архангельская область
Двина 18+ЛМ
40+ Абдуллин Артур Ястребы Республика Татарстан
Ястребы
40+ Абдуллин Рамиль Большой Сочи
Большой
ЛН Абдуллин Родион ЛХК Сфера безопасности Челябинская область
ЛХК Сфера безопасности
40+ Абдуллин Руслан Металлург Республика Башкортостан
Металлург
ЛН Абдуллин Тимур Ока Москва
Ока
ЛН Абдурахимов Алексей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Аболишин Владимир Большой ЛН Сочи
Большой ЛН
40+ Аболмасов Алексей Ледовая арена 40+ Орловская область
Ледовая арена 40+
ЛМ Аболмасов Андрей Ледовая арена 18+ Орловская область
Ледовая арена 18+
ЛМ Аболмасов Федор Спарта Орловская область
Спарта
ЛМ Аболмасов Федор Ледовая арена 18+ Орловская область
Ледовая арена 18+
ЛН Аболымов Алексей Премьер Москва
Премьер
ЛН Абрадушкин Денис ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Абрамов Александр Метеор Московская область
Метеор
ЛМ Абрамов Алексей Сухой Москва
Сухой
40+ Абрамов Анатолий Динамо М Рязанская область
Динамо М
40+ Абрамов Андрей СКА Сахалинская область
СКА
ЛН Абрамов Андрей Метеор Московская область
Метеор
ЛМ Абрамов Виктор Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
ЛН Абрамов Владимир Орбита Московская область
Орбита
ЛН Абрамов Дмитрий Олимп Ярославская область
Олимп
40+ Абрамов Евгений ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Абрамов Иван Ред Айс Москва
Ред Айс
40+ Абрамов Константин Химик Московская область
Химик
ЛН Абрамов Михаил Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Абрамов Николай БлэкСтарз Тверская область
БлэкСтарз
ЛН Абрамов Олег Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
40+ Абрамов Роман Держава Рязанская область
Держава
ЛН Абрамов Сергей Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Абрамовский Максим НЭВЗ Ростовская область
НЭВЗ
40+ Абрамцев Александр Шахтер Сахалинская область
Шахтер
40+ Абрамян Григорий Ярославская Легенда 17 Ярославская область
Ярославская Легенда 17
ЛН Абросимов Иван Ярославская Легенда 17 Ярославская область
Ярославская Легенда 17
ЛН Абушкевич Сергей Черные Ястребы Тюменская область
Черные Ястребы
ЛН Авагян Ашот Переславль Ярославская область
Переславль
ЛН Аванесов Денис Шахтер Тульская область
Шахтер
40+ Аввакумов Олег Динамо-Лесной Кировская область
Динамо-Лесной
ЛН Августинович Георгий Рекорд Владимирская область
Рекорд
ЛН Авдеев Владимир Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
40+ Авдеев Николай ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
ЛН Авдеев Юрий Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Авдюнин Денис Переславль Ярославская область
Переславль
ЛН Авдюшин Александр ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Авдюшин Павел ЛХК Василевское Московская область
ЛХК Василевское
40+ Аверин Евгений Евраз-Сибирь Кемеровская область
Евраз-Сибирь
ЛН Аверин Михаил Полигон Московская область
Полигон
ЛН Аверин Сергей Гипс Тульская область
Гипс
40+ Аверченко Сергей Аллигатор 40+ Краснодарский край
Аллигатор 40+
ЛН Аверьянов Антон Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
40+ Аверьянов Владимир Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Авраменко Александр Триумф Свердловская область
Триумф
ЛМ Авраменко Виталий АТМ 18 Воронежская область
АТМ 18
ЛН Авраменко Владимир Звезда Воронежская область
Звезда
ЛН Аврутский Сергей Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Авсюнин Максим Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛМ Автаев Владимир Двина 40+ Архангельская область
Двина 40+
ЛН Автаев Владимир РХК Московская область
РХК
ЛН Автушенко Артем БМЗ Брянская область
БМЗ
ЛН Автушко Анатолий Метеор Амурская область
Метеор
40+ Агаджанов Аркадий СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛМ Агаев Карим Сухой Москва
Сухой
ЛН Агаев Рустам Жара Москва
Жара
ЛН Агальцов Денис Жара Москва
Жара
40+ Агапитов Андрей ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
ЛН Агапкин Алексей Шторм Москва
Шторм
ЛН Агапкин Андрей Шторм Москва
Шторм
40+ Агапов Александр Русинокс Московская область
Русинокс
40+ Агапов Владимир Черноморец Республика Крым
Черноморец
ЛМ Агапов Роман Боец Ростовская область
Боец
40+ Агарков Андрей Строитель Орловская область
Строитель
ЛН Агарунов Михаил Катран Сочи
Катран
ЛН Агафонов Александр Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
40+ Агафонов Алексей Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Агафонов Алексей Искра Москва
Искра
ЛН Агафонов Андрей Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
ЛН Агафонов Андрей Авангард Тамбовская область
Авангард
ЛМ Агафонов Артем Большой ЛМ Сочи
Большой ЛМ
ЛМ Агафонов Иван Арена Бобры Москва
Арена Бобры
ЛН Агафонов Михаил ВМЗ Москва
ВМЗ
ЛН Агафонов Михаил Звезда 18+ Республика Удмуртия
Звезда 18+
40+ Агеев Алексей Симбирские Львы Ульяновская область
Симбирские Львы
ЛН Агеев Андрей Метеор Сочи
Метеор
40+ Агеев Виктор Шахтер Сахалинская область
Шахтер
40+ Агеев Георгий Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
ЛН Агеев Денис А-Линия Москва
А-Линия
ЛМ Агеев Константин Камские Белки 18+ Республика Удмуртия
Камские Белки 18+
40+ Агейков Сергей ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
40+ Агишев Андрей Сталевар Челябинская область
Сталевар
40+ Агишев Шамиль ТИМ21 Республика Башкортостан
ТИМ21
40+ Агишев Эмиль Металлург Республика Башкортостан
Металлург
ЛН Аглямов Амир Атом Республика Удмуртия
Атом
ЛМ Агошков Евгений Спарта Орловская область
Спарта
ЛН Адамов Леонид РН-Москва Москва
РН-Москва
ЛН Адамов Рустам Снежеть Брянская область
Снежеть
40+ Адамов Юрий Мир Добра Саратовская область
Мир Добра
ЛМ Адамович Алексей Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Адиков Петр Легион Псковская область
Легион
ЛН Адильев Айнур Филармония Москва
Филармония
ЛН Адышев Алексей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Ажахунов Жасурбек ЛХК Кременкуль Челябинская область
ЛХК Кременкуль
40+ Ажимов Александр Медведи Приморский край
Медведи
ЛН Ажирков Иван Алтушка Москва
Алтушка
ЛН Азаренко Дмитрий Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Азарсков Илья СЭМ Москва
СЭМ
40+ Азарченков Олег Партизан Брянская область
Партизан
ЛМ Айвазов Иван Белые Медведи Ростовская область
Белые Медведи
ЛН Айдаров Владимир Шторм Москва
Шторм
40+ Айкашев Роман Авангард Саратовская область
Авангард
40+ Аймалетдинов Санвэр Монолит Москва
Монолит
40+ Айметов Алексей Сарматы Республика Крым
Сарматы
ЛН Айнединов Наиль Учебный Центр № 57 Тульская область
Учебный Центр № 57
ЛН Акберов Альберт Нефтяник Республика Татарстан
Нефтяник
ЛН Акберов Роман Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Акбулатов Урал Московские Соколы Москва
Московские Соколы
40+ Акименко Юрий Кристалл-Шахтер Приморский край
Кристалл-Шахтер
40+ Акимов Алексей ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Акимов Алексей Спарта Тюменская область
Спарта
ЛН Акимов Артем Ястребы Москва
Ястребы
40+ Акимов Вячеслав Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Акимов Денис Полиметалл-М Тверская область
Полиметалл-М
ЛН Акимов Игорь Спарта Тюменская область
Спарта
ЛМ Акимов Роман Метеор Москва
Метеор
ЛН Акимцев Никита Катран Сочи
Катран
ЛН Акиншин Данила Перно Рикар Русь Москва
Перно Рикар Русь
ЛН Акиньхов Михаил Динамо Брянская область
Динамо
ЛН Акиров Игорь Молот Ярославская область
Молот
ЛН Акопян Александр Сапсан Республика Адыгея
Сапсан
ЛН Аксарин Вадим Атлант Тюменская область
Атлант
ЛН Аксарин Владислав Атлант Тюменская область
Атлант
40+ Аксенов Денис СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Аксенов Иван Медведи-42 Кемеровская область
Медведи-42
ЛН Аксенов Игорь РХК Московская область
РХК
ЛН Аксенов Игорь Авангард Брянская область
Авангард
ЛН Аксенов Николай Аляска Сочи
Аляска
40+ Аксентьев Алексей Атлант Владимирская область
Атлант
40+ Аксенчук Артем Химик Московская область
Химик
ЛН Аксютов Игорь Восход Ямало-Ненецкий АО
Восход
ЛН Акулин Александр Алмаз Московская область
Алмаз
ЛН Акулин Сергей Волки-2 Московская область
Волки-2
ЛН Акулов Алексей Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Акулов Дмитрий Викинг Ярославская область
Викинг
ЛН Акулов Олег Люблино Москва
Люблино
ЛН Акчурин Усман Александр Невский Московская область
Александр Невский
40+ Аладин Андрей Торпедо Ульяновская область
Торпедо
ЛН Аладинский Виталий Инсайт Москва
Инсайт
ЛН Аладьин Денис Спарта Ярославская область
Спарта
ЛН Аладьин Сергей Комета Москва
Комета
40+ Алай Владимир Динамо М Рязанская область
Динамо М
40+ Алатырцев Николай Торпедо Ульяновская область
Торпедо
ЛН Алгазин Виктор Жара Москва
Жара
40+ Алдошин Александр Десна Брянская область
Десна
40+ Алейников Виктор Запад России Калининградская область
Запад России
ЛН Алейников Егор Распадские Барсы Кемеровская область
Распадские Барсы
ЛН Александрин Александр ЛХК Сфера безопасности Челябинская область
ЛХК Сфера безопасности
ЛН Александров Александр Айсберг Свердловская область
Айсберг
40+ Александров Александр Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
40+ Александров Алексей Контакт-2 Ямало-Ненецкий АО
Контакт-2
ЛН Александров Андрей Ред Айс Москва
Ред Айс
40+ Александров Андрей Флагман Республика Башкортостан
Флагман
ЛН Александров Артём Аиронет Московская область
Аиронет
ЛМ Александров Вадим Сухой Москва
Сухой
ЛМ Александров Владимир Львы Хабаровский край
Львы
ЛН Александров Владимир Молот Тюменская область
Молот
ЛН Александров Евгений Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
ЛН Александров Евгений Барс Амурская область
Барс
40+ Александров Иван Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Александров Иван Юником-Карго Москва
Юником-Карго
40+ Александров Максим Московские Ястребы Москва
Московские Ястребы
ЛН Александров Максим Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
40+ Александров Николай Родина Псковская область
Родина
ЛН Александров Сергей Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
40+ Александров Эдуард Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Алексахин Павел БМЗ Брянская область
БМЗ
ЛН Алексеев Александр МГТ Москва
МГТ
ЛН Алексеев Александр Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Алексеев Александр Полиметалл-М Тверская область
Полиметалл-М
ЛН Алексеев Алексей Бамбардиры Москва
Бамбардиры
40+ Алексеев Альберт Тамбов-1636 Тамбовская область
Тамбов-1636
40+ Алексеев Анатолий Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Алексеев Андрей Гагарин Республика Татарстан
Гагарин
40+ Алексеев Андрей Вязьма 40+ Смоленская область
Вязьма 40+
ЛМ Алексеев Антон Метеор Москва
Метеор
40+ Алексеев Виктор ЛХК Углич Ярославская область
ЛХК Углич
ЛН Алексеев Владимир Факел Московская область
Факел
ЛН Алексеев Дмитрий Топоры Челябинская область
Топоры
40+ Алексеев Дмитрий Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Алексеев Дмитрий КБ Авангард Московская область
КБ Авангард
40+ Алексеев Евгений Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛН Алексеев Максим Автоимпорт Рязанская область
Автоимпорт
ЛН Алексеев Николай Волки Московская область
Волки
ЛН Алексеев Павел Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Алексеев Роман Штурм Тульская область
Штурм
ЛН Алексеев Сергей Загорск Московская область
Загорск
40+ Алексеев Сергей Экспресс Псковская область
Экспресс
40+ Алексеев Юрий ЛХК Задонск Липецкая область
ЛХК Задонск
ЛН Алексеенко Владимир Рубеж 2 Сахалинская область
Рубеж 2
ЛН Алексеенко Владимир Рубеж-3 Сахалинская область
Рубеж-3
ЛН Аленин Вячеслав Спарта Ярославская область
Спарта
ЛН Алесин Александр Авангард Брянская область
Авангард
40+ Алехин Аркадий Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Алехин Владимир Автоимпорт Рязанская область
Автоимпорт
40+ Алехин Денис Дуга Сочи
Дуга
40+ Алехин Дмитрий Орлан Республика Башкортостан
Орлан
ЛН Алешин Александр Авиаторы Московская область
Авиаторы
ЛН Алешин Александр Распадские Барсы Кемеровская область
Распадские Барсы
ЛН Алешин Илья РЖД Москва
РЖД
ЛН Алешин Михаил 9 вал Сочи
9 вал
40+ Алешкевич Игорь Большие Южные Пингвины Республика Крым
Большие Южные Пингвины
40+ Алиев Александр ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Алиев Артём Энергия Московская область
Энергия
ЛН Алиев Тэльман ЛХК МГТУ Челябинская область
ЛХК МГТУ
ЛН Алиев Шамиль Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛН Алиев Шарип Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛМ Аликин Антон Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
40+ Аликин Олег ЛХК Задонск Липецкая область
ЛХК Задонск
ЛН Алимов Геннадий Искра Москва
Искра
40+ Алимов Дмитрий Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Алимов Константин Варяги Ростовская область
Варяги
ЛН Алимпиев Валентин Заряд Сочи
Заряд
40+ Алифанов Евгений Гвардия Псковская область
Гвардия
40+ Алиханов Алексей Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
40+ Алишевич Сергей Матадор Челябинская область
Матадор
40+ Аллабердин Ильдар Интеграл Республика Башкортостан
Интеграл
ЛН Алмазов Антон ЛХК Зубово Московская область
ЛХК Зубово
ЛН Алоничев Иван РВВДКУ Рязанская область
РВВДКУ
ЛН Алпатов Дмитрий Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
40+ Алпатов Эдуард Основа Орловская область
Основа
ЛН Алтунин Михаил Учебный Центр № 57 Тульская область
Учебный Центр № 57
ЛН Алтухов Роман Бортекс Воронежская область
Бортекс
ЛМ Алтухов Тимур Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Алушкин Алексей Метеор Тамбовская область
Метеор
ЛН Алферов Евгений Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Алферов Павел Метеор Тамбовская область
Метеор
40+ Алфимов Павел ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Алхазов Дмитрий Мир Добра Саратовская область
Мир Добра
40+ Алымов Александр Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Алырчиков Михаил Штурм Тульская область
Штурм
ЛН Альмухаметов Руслан Арсенал Новосибирская область
Арсенал
40+ Альмухомедов Юрий Вольфрам Приморский край
Вольфрам
40+ Альшаев Александр Кузбасс - 300 Кемеровская область
Кузбасс - 300
40+ Алябышев Сергей СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Алябьев Антон Арсенал Новосибирская область
Арсенал
40+ Алясов Виталий Русинокс Московская область
Русинокс
ЛМ Аляхов Никита ЛХК СТК-Строй Челябинская область
ЛХК СТК-Строй
ЛН Амбарцумов Артем БлэкСтарз Тверская область
БлэкСтарз
ЛН Амбросов Денис РН-Москва Москва
РН-Москва
40+ Амежнев Михаил Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
40+ Амелехин Константин Основа Орловская область
Основа
ЛН Амелин Владимир Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Амелин Илья Арсенал Московская область
Арсенал
ЛН Амелькин Михаил Воины Тульская область
Воины
ЛН Амельченко Михаил Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Аминов Леонид Восток Амурская область
Восток
ЛН Аминов Рамай Спарта Тюменская область
Спарта
40+ Аминов Рамиль Балтач Республика Татарстан
Балтач
ЛН Амирян Сергей Индастриалс Московская область
Индастриалс
40+ Ан Алексей СКА Сахалинская область
СКА
ЛН Ан Антон Феникс Ростовская область
Феникс
ЛН Ан Сон гын Двоку Амурская область
Двоку
40+ Ананич Андрей СЛАМС Орловская область
СЛАМС
ЛН Ананьев Владимир Ямал Ямало-Ненецкий АО
Ямал
ЛН Ананьев Роман Доктора Москва
Доктора
ЛН Ананьин Виктор Авангард Архангельская область
Авангард
ЛН Ананьин Дмитрий РуМоторс Ярославская область
РуМоторс
40+ Ананьин Игорь Сокол Владимирская область
Сокол
ЛН Ананькин Максим А-Линия Москва
А-Линия
ЛН Анастасьин Дмитрий ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
ЛМ Анашин Олег Стальные Топоры Челябинская область
Стальные Топоры
ЛН Анашкин Алексей Дон Тульская область
Дон
40+ Андреев Александр Гвардия Псковская область
Гвардия
ЛН Андреев Александр Энергия Сахалинская область
Энергия
ЛН Андреев Александр ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛН Андреев Алексей Адреналин Краснодарский край
Адреналин
ЛН Андреев Андрей Титан Республика Адыгея
Титан
ЛН Андреев Андрей Метеор Ярославская область
Метеор
40+ Андреев Андрей ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
40+ Андреев Андрей Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
ЛН Андреев Виталий Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Андреев Владимир МД Москва
МД
ЛН Андреев Геннадий Гипс Тульская область
Гипс
ЛН Андреев Данила РЖД Москва
РЖД
ЛН Андреев Дмитрий Метеор Ярославская область
Метеор
40+ Андреев Дмитрий Беркут Псковская область
Беркут
40+ Андреев Дмитрий Медведи Псковская область
Медведи
40+ Андреев Дмитрий Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
40+ Андреев Евгений Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛМ Андреев Константин Энергогарант Республика Удмуртия
Энергогарант
40+ Андреев Максим Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Андреев Максим Торнадо Ярославская область
Торнадо
40+ Андреев Сергей Торпедо Самарская область
Торпедо
ЛН Андреев Сергей Алмаз Московская область
Алмаз
40+ Андреев Эдуард Луч Томская область
Луч
40+ Андрейцев Артур Белые акулы Челябинская область
Белые акулы
ЛН Андреянов Александр ЛХК Митино Тверская область
ЛХК Митино
ЛН Андреянов Андрей ЛХК Митино Тверская область
ЛХК Митино
ЛН Андрианов Андрей МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
40+ Андрианов Геннадий ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
40+ Андрианов Евгений Евро-Керамика Псковская область
Евро-Керамика
ЛН Андрианов Евгений ЛХК Сасово Рязанская область
ЛХК Сасово
ЛМ Андрианов Юрий БТР Воронежская область
БТР
40+ Андриевский Андрей Заря Брянская область
Заря
ЛМ Андриевский Андрей Импульс Хабаровский край
Импульс
ЛН Андриевский Денис Авангард Брянская область
Авангард
ЛН Андриянов Дмитрий ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
40+ Андриянов Дмитрий Сокол Рязанская область
Сокол
40+ Андриянов Леонид Черноморец Республика Крым
Черноморец
ЛН Андрияшкин Александр Снежеть Брянская область
Снежеть
ЛН Андрияшкин Андрей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Андронов Дмитрий Буран Москва
Буран
ЛН Андронов Сергей Кристалл Ямало-Ненецкий АО
Кристалл
ЛН Андросов Александр Полипласт Тульская область
Полипласт
ЛН Андросов Андрей Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Андрюкин Сергей Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
40+ Андрюкин Сергей Администрация г. Рязани Рязанская область
Администрация г. Рязани
40+ Андрюхин Александр Гранит Приморский край
Гранит
40+ Андрюхин Алексей Трудовые Резервы Саратовская область
Трудовые Резервы
ЛН Андрюшин Андрей Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Андрюшин Денис Директор Москва
Директор
ЛН Андрюшков Сергей Директор Москва
Директор
ЛН Андрющенко Антон ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
40+ Аниканов Владимир ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
ЛН Аникеев Алексей ВЕГА Москва
ВЕГА
40+ Аникин Валерий СШ РМР Ярославская область
СШ РМР
40+ Аникин Виктор ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
40+ Аникин Владимир Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Аникин Михаил Динамо Краснодарский край
Динамо
40+ Аникьев Леонид Торпедо Ульяновская область
Торпедо
40+ Анисимов Александр Стройбери Кировская область
Стройбери
ЛН Анисимов Алексей Премьер Москва
Премьер
ЛН Анисимов Андрей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Анисимов Андрей Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Анисимов Антон Рубеж 1 Сахалинская область
Рубеж 1
40+ Анисимов Виталий Снейк Ростовская область
Снейк
40+ Анисимов Вячеслав Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Анисимов Геннадий Керамик Москва
Керамик
ЛН Анисимов Денис Акулы Сочи
Акулы
ЛН Анисимов Иван Адамант Московская область
Адамант
ЛН Анисимов Николай Спутник Московская область
Спутник
ЛН Анисимов Сергей Алмаз Московская область
Алмаз
40+ Анисимов Сергей Штурм Орловская область
Штурм
ЛН Анищенко Владислав Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Анкудинов Александр Авангард Сахалинская область
Авангард
40+ Анкудинов Николай Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
ЛН Анкушев Андрей Метеор Сочи
Метеор
ЛН Анкушин Дмитрий Львы Белгородская область
Львы
ЛН Анненков Антон Альфа Москва
Альфа
ЛН Анненков Дмитрий Перно Рикар Русь Москва
Перно Рикар Русь
40+ Анохин Александр Факел Кемеровская область
Факел
40+ Анохин Денис ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
40+ Анохин Игорь ВХК СС-Арена Смоленская область
ВХК СС-Арена
ЛН Анохин Игорь Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Анохин Илья Адреналин Краснодарский край
Адреналин
ЛН Анохин Максим Атлант Приморский край
Атлант
ЛМ Аношин Сергей Двина 40+ Архангельская область
Двина 40+
ЛН Аношкин Евгений Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
40+ Анпалов Андрей Большие Южные Пингвины Республика Крым
Большие Южные Пингвины
ЛН Анпилов Сергей Львы Белгородская область
Львы
ЛН Антаков Ким Сима Ленд Свердловская область
Сима Ленд
40+ Антипанов Евгений Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
40+ Антипин Николай Центурион Челябинская область
Центурион
ЛН Антипин Николай Северная Корона Ямало-Ненецкий АО
Северная Корона
ЛН Антипин Станислав Рубеж 2 Сахалинская область
Рубеж 2
40+ Антипов Александр Крылья Республика Татарстан
Крылья
ЛМ Антипов Алексей Стальные Топоры Челябинская область
Стальные Топоры
ЛН Антипов Алексей Атлант Владимирская область
Атлант
ЛН Антипов Андрей Бобры Москва
Бобры
ЛН Антипов Андрей Победа Московская область
Победа
ЛН Антипов Артем Сталь Челябинская область
Сталь
40+ Антипов Дмитрий Белые Медведи Владимирская область
Белые Медведи
40+ Антипов Константин Монолит Москва
Монолит
ЛМ Антипов Николай ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
40+ Антипов Руслан Виктория Сахалинская область
Виктория
ЛН Антоненко Евгений ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛН Антонов Антон Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛМ Антонов Владислав ЛХК СМС Групп Челябинская область
ЛХК СМС Групп
ЛН Антонов Дмитрий Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
ЛН Антонов Игорь Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
40+ Антонов Игорь Монолит Москва
Монолит
ЛН Антонов Илья Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Антонов Кирилл Молот Ярославская область
Молот
ЛМ Антонов Кирилл Хоккей в сердце Москва
Хоккей в сердце
40+ Антонов Михаил Беркут Псковская область
Беркут
40+ Антонов Николай Риф Челябинская область
Риф
40+ Антонов Сергей Максимум Москва
Максимум
ЛМ Антонов Юрий ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
40+ Антонов Юрий ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
40+ Антонович Сергей Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
ЛН Антонцев Сергей Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Антроп Янис Ледяные Волки Москва
Ледяные Волки
ЛН Антропов Ким Львы Белгородская область
Львы
ЛН Антропов Павел Хоккей Новосибирска Новосибирская область
Хоккей Новосибирска
ЛН Антуганов Александр Атлант Тюменская область
Атлант
40+ Антуфьев Дмитрий Торпедо Ульяновская область
Торпедо
40+ Анурин Алексей Восход СУ-2 Рязанская область
Восход СУ-2
ЛН Ануфриев Антон СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
40+ Ануфриев Владимир Покровск Саратовская область
Покровск
ЛН Ануфриев Сергей Воины Тульская область
Воины
ЛН Ануфриев Юрий Восход Ямало-Ненецкий АО
Восход
ЛН Ануфриенко Евгений Буран Москва
Буран
ЛН Анфиногентов Иван Золотой Гусь Московская область
Золотой Гусь
ЛН Аншба Георгий Искра Москва
Искра
40+ Апанасов Роман Рекорд Владимирская область
Рекорд
40+ Апарович Дмитрий Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Апатов Василий Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛН Апатов Юрий Гарант Москва
Гарант
ЛН Апкаликов Андрей Полиметалл-М Тверская область
Полиметалл-М
40+ Аполонов Юрий Нордстил Вологодская область
Нордстил
40+ Аравин Денис Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
40+ Аракчеев Денис Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Арбузов Сергей Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
40+ Аргентов Сергей Юрские бобры Липецкая область
Юрские бобры
ЛН Ардашев Данил ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Арестов Михаил Субару Москва
Субару
40+ Арефьев Василий ВХК СС-Арена Смоленская область
ВХК СС-Арена
ЛН Арефьев Никита Рублъ Московская область
Рублъ
ЛМ Арзуманян Артур Сигма Ростовская область
Сигма
ЛН Ариончик Алексей Люблино Москва
Люблино
ЛН Аристов Антон Олимп Архангельская область
Олимп
ЛН Аристов Вадим Дружина 2 Москва
Дружина 2
ЛН Аристов Максим Дружина 2 Москва
Дружина 2
40+ Аркадьев Вячеслав Гранит Приморский край
Гранит
40+ Арсеев Борис Сокол Москва
Сокол
ЛН Арсеньев Роман Акулы Ярославская область
Акулы
ЛН Арсеньев Эдуард Олимп Тюменская область
Олимп
40+ Арсибеков Дмитрий Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
40+ Арсланов Илдар Беркуты Челябинская область
Беркуты
40+ Арсланов Ленар Торнадо Республика Татарстан
Торнадо
ЛН Артамонов Александр Авангард Тамбовская область
Авангард
40+ Артамонов Петр Беркуты Челябинская область
Беркуты
ЛН Артамонов Сергей Победа Московская область
Победа
ЛН Артамонов Сергей Норникель Москва
Норникель
40+ Артамонов Сергей ЛХК Севастополь Республика Крым
ЛХК Севастополь
ЛН Артеев Василий Восход Ямало-Ненецкий АО
Восход
40+ Артеменко Михаил Мир Добра Саратовская область
Мир Добра
ЛН Артемкин Виталий Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛМ Артемов Андрей Планета Архангельская область
Планета
40+ Артемов Евгений Молнии Приморский край
Молнии
40+ Артёмов Сергей Кристалл Владимирская область
Кристалл
ЛМ Артемчук Артем Метеор Москва
Метеор
ЛН Артемьев Александр ЕГС Свердловская область
ЕГС
40+ Артемьев Александр Легион Псковская область
Легион
ЛН Артемьев Алексей Новый город Брянская область
Новый город
ЛН Артемьев Дмитрий Малышок Московская область
Малышок
40+ Артемьев Дмитрий Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛН Артемьев Юрий БМЗ Брянская область
БМЗ
ЛН Артюхин Алексей Штурм Московская область
Штурм
ЛН Артюхин Алексей Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Артюхин Сергей Автоимпорт Рязанская область
Автоимпорт
40+ Артюшкин Александр Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
ЛН Арфулов Амир Бобры Москва
Бобры
40+ Арфулов Рустам Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
ЛН Архангельский Борис Авангард Архангельская область
Авангард
40+ Архаров Дмитрий Дуга Сочи
Дуга
40+ Архаров Сергей Здоровье Рязанская область
Здоровье
ЛН Архипов Александр СКА ЦВО Свердловская область
СКА ЦВО
ЛМ Архипов Александр Сухой Москва
Сухой
ЛН Архипов Андрей Тверской легион Тверская область
Тверской легион
ЛН Архипов Антон Конкорд Кемеровская область
Конкорд
ЛН Архипов Артём Нефтяник Республика Татарстан
Нефтяник
40+ Архипов Валерий Кама Республика Татарстан
Кама
40+ Архипов Евгений Победа Самарская область
Победа
ЛН Архипов Егор Россети МР Москва
Россети МР
ЛН Архипов Максим Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Архипов Николай Медбат Сочи
Медбат
ЛН Архипов Николай Распадские Барсы Кемеровская область
Распадские Барсы
40+ Архипов Олег Десна Брянская область
Десна
40+ Архипов Павел Аллигатор 40+ Краснодарский край
Аллигатор 40+
ЛН Архипов Руслан Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
ЛН Архипов Юрий Айсберг Воронежская область
Айсберг
ЛН Арцебарский Тарас АХК Сухой Москва
АХК Сухой
ЛН Арцуев Руслан Ночной Металлург Кемеровская область
Ночной Металлург
40+ Аршинов Андрей ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
40+ Аскаров Марат СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Аскаров Михаил Хоккей Новосибирска Новосибирская область
Хоккей Новосибирска
ЛН Аскаров Михаил Хоккей Новосибирска-2 Новосибирская область
Хоккей Новосибирска-2
40+ Асминкин Игорь Риф Челябинская область
Риф
ЛН Асмоловский Руслан Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Ассапов Владислав Метеор Свердловская область
Метеор
40+ Астаев Сергей Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
ЛН Астапкович Дмитрий Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Астапкович Илья Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Астаплюк Артём Легенда Тюменская область
Легенда
ЛН Астафьев Александр Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Астафьев Михаил ВНИИА Москва
ВНИИА
ЛН Астафьев Сергей Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
40+ Астахов Алексей Держава Рязанская область
Держава
ЛН Астахов Антон Шайба-Легион Свердловская область
Шайба-Легион
ЛН Астахов Виктор Шахтер Тульская область
Шахтер
40+ Астахов Виктор Империя Рязанская область
Империя
ЛМ Астахов Сергей Прайд Челябинская область
Прайд
ЛН Асташенков Илья Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛМ Асташкин Денис ЛХК СМС Групп Челябинская область
ЛХК СМС Групп
ЛН Астионов Роман Арсенал Москва
Арсенал
ЛМ Асунин Сергей Дикие медведи Воронежская область
Дикие медведи
40+ Асхадуллин Ирек Титан Республика Татарстан
Титан
40+ Асылбаев Альберт Трактор Республика Башкортостан
Трактор
ЛН Асямолов Алексей Северная Корона Ямало-Ненецкий АО
Северная Корона
ЛН Атамась Александр ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
ЛН Атамась Алексей Молот Тюменская область
Молот
ЛН Атамась Павел Молот Тюменская область
Молот
40+ Атанов Владимир Трактор Республика Башкортостан
Трактор
40+ Атапин Сергей Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
40+ Атарский Сергей Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Атмажитов Александр СКА ЦВО Свердловская область
СКА ЦВО
ЛН Атмажитов Евгений ЛХК СВ Металл Свердловская область
ЛХК СВ Металл
ЛМ Аулов Никита Арена Бобры Москва
Арена Бобры
ЛН Афанасенко Борис Космос Кемеровская область
Космос
40+ Афанасенко Виталий Покровск Саратовская область
Покровск
40+ Афанасенко Евгений Океан Сахалинская область
Океан
ЛН Афанасенков Максим Загорск Московская область
Загорск
40+ Афанасьев Алексей Кристалл Владимирская область
Кристалл
ЛН Афанасьев Артем ЛХК МЧС РнД Ростовская область
ЛХК МЧС РнД
ЛН Афанасьев Артем Конкорд Кемеровская область
Конкорд
40+ Афанасьев Валерий Спартак-С Саратовская область
Спартак-С
ЛН Афанасьев Владислав Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Афанасьев Вячеслав Большой ЛН Сочи
Большой ЛН
ЛН Афанасьев Георгий Энергия Московская область
Энергия
40+ Афанасьев Евгений Евро-Керамика Псковская область
Евро-Керамика
ЛН Афанасьев Максим Конкорд Кемеровская область
Конкорд
40+ Афанасьев Сергей Ярославская Легенда 17 Ярославская область
Ярославская Легенда 17
ЛН Афанасьев Юрий Филармония Москва
Филармония
40+ Афиногенов Андрей Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛН Афонин Александр Ледовый Московская область
Ледовый
40+ Афонин Александр Волна Брянская область
Волна
40+ Афонин Андрей Офицеры Рязанская область
Офицеры
ЛН Афонин Владимир Олимп Тамбовская область
Олимп
ЛН Афонин Дмитрий Олимп Московская область
Олимп
40+ Афонин Игорь Метеор Тульская область
Метеор
ЛН Афоничев Александр Энергия Сахалинская область
Энергия
40+ Ахаев Александр Титан Республика Татарстан
Титан
40+ Ахатов Рашит Центурион Челябинская область
Центурион
ЛН Ахмадеев Фанис Сталь Челябинская область
Сталь
40+ Ахмадиев Фанис Балтач Республика Татарстан
Балтач
40+ Ахматов Алексей Гулливер Ульяновская область
Гулливер
40+ Ахматшин Вадим Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Ахмедов Башир Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛН Ахмедов Махмуд НХК Ярославская область
НХК
40+ Ахметов Андрей Луч Томская область
Луч
40+ Ахметов Ревенер Трактор Республика Башкортостан
Трактор
ЛН Ахметшин Булат Тимерхан Республика Татарстан
Тимерхан
40+ Ахметшин Эдгар Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
40+ Ахметшин Эрнест Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Ахмитшин Айрат Тимерхан Республика Татарстан
Тимерхан
ЛМ Ахмяков Василий Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
ЛН Ахоньков Андрей Рубеж 1 Сахалинская область
Рубеж 1
ЛМ Ахсанов Зиннур Энергогарант Республика Удмуртия
Энергогарант
40+ Ахтариев Марат ТИМ21 Республика Башкортостан
ТИМ21
ЛН Ахтямов Артур Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
40+ Ахунов Алишер Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
40+ Ахунов Марсель Металл Республика Татарстан
Металл
40+ Ашин Алексей Факел Кемеровская область
Факел
ЛН Ашихмин Андрей Звезда 18+ Республика Удмуртия
Звезда 18+
ЛН Ашукин Андрей Белая Стрела Московская область
Белая Стрела
ЛН Ащеулов Евгений Викинг Кемеровская область
Викинг
ЛН Аютов Ринат Сталь Челябинская область
Сталь
ЛН Бабаев Виталий ЛХК Знаменка Тамбовская область
ЛХК Знаменка
40+ Бабайцев Степан ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
40+ Бабанов Андрей Дуга Сочи
Дуга
ЛН Бабанов Николай КРОК Москва
КРОК
ЛН Бабенко Артем Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Бабенко Михаил Рубеж-3 Сахалинская область
Рубеж-3
ЛН Бабешко Антон Стражник Свердловская область
Стражник
40+ Бабинцев Александр Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛН Бабинцев Андрей Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
40+ Бабинцев Сергей ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Бабицын Виктор ЛХК Кордон-В Тюменская область
ЛХК Кордон-В
40+ Бабич Вадим ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
40+ Бабич Рафаэль СТиК Республика Татарстан
СТиК
40+ Бабкин Николай ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
ЛН Бабмблевский Леонид Ред Айс Москва
Ред Айс
40+ Бабурин Алексей Большой Сочи
Большой
ЛН Бабушкин Артем Ламитка Тверская область
Ламитка
40+ Бабушкин Михаил Большой Сочи
Большой
40+ Бабушкин Юрий ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
40+ Бабыкин Александр ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
40+ Бабыкин Евгений ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Бавин Владислав Энергетик Москва
Энергетик
40+ Багаветдинов Альберт Торпедо Ульяновская область
Торпедо
40+ Багаев Ринат Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Баганников Александр Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
40+ Багатырев Андрей Серп и Молот Москва
Серп и Молот
ЛН Багаутдинов Марсель Тюлячи Республика Татарстан
Тюлячи
ЛН Багинский Вячеслав Загорск Московская область
Загорск
ЛН Багиров Андрей Рубеж-3 Сахалинская область
Рубеж-3
ЛН Багно Алексей Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Багров Виктор Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Багрянцев Илья Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Бадаев Алексей Алмаз Московская область
Алмаз
ЛН Бадерттинов Искандер Звезда Свердловская область
Звезда
40+ Бадретдинов Владислав Спартак-С Саратовская область
Спартак-С
ЛН Бадрутдинов Дамир Молот Тюменская область
Молот
ЛН Баев Андрей ЕГС Свердловская область
ЕГС
ЛН Баев Владимир Акулы Сочи
Акулы
ЛН Баженов Александр БСК Москва
БСК
ЛН Баженов Анатолий ГТО Москва
ГТО
ЛМ Баженов Антон Камские Белки 18+ Республика Удмуртия
Камские Белки 18+
40+ Баженов Василий ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Баженов Виктор Витязь Рязанская область
Витязь
40+ Баженов Вячеслав Ярославская Легенда 17 Ярославская область
Ярославская Легенда 17
40+ Баженов Дмитрий Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Баженов Игорь ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
40+ Баженов Сергей Динамо-Лесной Кировская область
Динамо-Лесной
ЛН Базанов Дмитрий Энергетик Москва
Энергетик
40+ Базанов Михаил Викинг Вологодская область
Викинг
ЛМ Базарнов Константин ЛХК МЧС РнД ЛМ Ростовская область
ЛХК МЧС РнД ЛМ
ЛН Базаров Евгений Нарт Республика Адыгея
Нарт
40+ Базегский Александр Нордстил Вологодская область
Нордстил
ЛН Базров Виктор Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
40+ Баишев Эдуард ТИМ21 Республика Башкортостан
ТИМ21
ЛМ Байбарович Филипп Большой ЛМ Сочи
Большой ЛМ
40+ Байдаков Федор Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
ЛН Байкин Александр Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Байкин Алексей Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
ЛН Байков Алексей Стальная машина Московская область
Стальная машина
40+ Байков Николай Русинокс Московская область
Русинокс
ЛН Байков Павел Спутник Московская область
Спутник
40+ Байрамгельдыев Мурад Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Байсагатов Дамир Восход+ Ямало-Ненецкий АО
Восход+
ЛН Байсарин Эдуард Северная Корона Ямало-Ненецкий АО
Северная Корона
40+ Бакаев Сергей Ветерок Тульская область
Ветерок
ЛН Бакалов Павел Пираты Москва
Пираты
ЛН Бакасов Артем Строитель Республика Удмуртия
Строитель
40+ Бакин Вячеслав ЛХК Шексна Вологодская область
ЛХК Шексна
ЛН Бакин Михаил Северная Звезда Сахалинская область
Северная Звезда
ЛН Бакланов Сергей Алтушка Москва
Алтушка
40+ Баклушин Максим ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Бакулин Алексей Тверской легион Тверская область
Тверской легион
ЛН Бакулин Алексей Нарт Республика Адыгея
Нарт
40+ Бакулин Денис Сокол Москва
Сокол
40+ Бакулин Петр Сокол Владимирская область
Сокол
40+ Бакун Игорь Союз Москва
Союз
ЛН Бакушкин Алексей Рублъ Московская область
Рублъ
ЛН Бакшеев Павел Триумф Свердловская область
Триумф
40+ Балабанов Илья Покровск Саратовская область
Покровск
40+ Балабанов Сергей Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
ЛН Балаев Евгений Ярославская Легенда 17 Ярославская область
Ярославская Легенда 17
ЛН Балакин Дмитрий А-Линия Москва
А-Линия
ЛН Балакирев Иван Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Балан Георгий Рубеж-3 Сахалинская область
Рубеж-3
ЛН Баландин Алексей ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Баландин Сергей ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Баландов Леонид Запад России Калининградская область
Запад России
40+ Балапанов Руслан Беркуты Челябинская область
Беркуты
ЛМ Баласанян Николай Камские Белки 18+ Республика Удмуртия
Камские Белки 18+
ЛН Балахонов Сергей Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Балашов Дмитрий Лохино Айлендерс Москва
Лохино Айлендерс
ЛН Балашов Егор АХК Сухой Москва
АХК Сухой
ЛН Балашов Максим Жара Москва
Жара
ЛН Балашов Михаил Большой ЛН Сочи
Большой ЛН
ЛН Балашов Никита Победа Московская область
Победа
ЛН Балашов Сергей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
40+ Балдин Вадим Ветераны Кирсанова Тамбовская область
Ветераны Кирсанова
ЛН Балдин Илья Полигон Московская область
Полигон
ЛН Балдин Олег Полигон Московская область
Полигон
40+ Балдовский Роман Старт Приморский край
Старт
ЛН Балихин Максим Биржевик Москва
Биржевик
40+ Балов Андрей РЦ-Автодизель Ярославская область
РЦ-Автодизель
40+ Балыбердин Максим Тропик Тульская область
Тропик
ЛН Балыбердин Роман Ночной Металлург Кемеровская область
Ночной Металлург
40+ Балыкин Александр Кедр Томская область
Кедр
ЛН Банин Евгений Асгард Кемеровская область
Асгард
ЛН Банкет Алексей Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
ЛН Банков Алексей Спарта Ярославская область
Спарта
ЛН Банников Андрей Сталь Челябинская область
Сталь
40+ Банников Вадим Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
40+ Банников Николай Сахалин Сахалинская область
Сахалин
ЛН Баннов Олег Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Банный Владислав Техкомплект Рязанская область
Техкомплект
40+ Банный Олег Держава Рязанская область
Держава
40+ Баннюк Виктор ЛХК Клинцы Брянская область
ЛХК Клинцы
ЛН Барабанов Юрий ЛХК Митино Тверская область
ЛХК Митино
40+ Бараев Александр Дизель Вологодская область
Дизель
ЛМ Баранаев Никита Прайд Челябинская область
Прайд
ЛН Бараниченко Вячеслав Снежеть Брянская область
Снежеть
ЛН Баранов Александр НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
ЛН Баранов Александр Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
ЛМ Баранов Александр Легион Ямало-Ненецкий АО
Легион
40+ Баранов Александр Рекорд Владимирская область
Рекорд
40+ Баранов Александр ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Баранов Алексей Тамбов-1636 Тамбовская область
Тамбов-1636
40+ Баранов Андрей ВДВ-Рязань Рязанская область
ВДВ-Рязань
ЛН Баранов Андрей Магистраль Москва
Магистраль
ЛН Баранов Андрей МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
ЛН Баранов Борис Викинг Ярославская область
Викинг
ЛМ Баранов Виктор Белые Медведи Ростовская область
Белые Медведи
ЛН Баранов Дмитрий Рубеж 2 Сахалинская область
Рубеж 2
ЛН Баранов Дмитрий МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
ЛН Баранов Дмитрий Авиаторы РПЗ-2 Московская область
Авиаторы РПЗ-2
ЛН Баранов Евгений Космос Кемеровская область
Космос
40+ Баранов Евгений САПА Смоленская область
САПА
40+ Баранов Евгений Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Баранов Евгений Топ Айс Москва
Топ Айс
40+ Баранов Игорь Стройбери Кировская область
Стройбери
ЛН Баранов Михаил Домакс Москва
Домакс
40+ Баранов Олег Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
40+ Баранов Павел Снейк Ростовская область
Снейк
ЛН Баранов Павел Восход+ Ямало-Ненецкий АО
Восход+
ЛН Баранов Сергей Аполонофф Сочи
Аполонофф
ЛН Баранов Сергей Доктора Москва
Доктора
ЛН Баранов Сергей ЛХК Шеметово Московская область
ЛХК Шеметово
40+ Баранов Сергей Олакс Смоленская область
Олакс
ЛН Баранов Сергей Варяги Ростовская область
Варяги
ЛН Баранов Сергей Комета Москва
Комета
40+ Баранов Сергей Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
ЛН Баранцев Алексей Конкорд Кемеровская область
Конкорд
ЛН Баранчеев Михаил Буран Москва
Буран
ЛН Баранчиков Виктор Исток-2 Сочи
Исток-2
40+ Баранчиков Дмитрий Волгарь Саратовская область
Волгарь
ЛН Баранчиков Игорь ВНИИА Москва
ВНИИА
ЛН Баранчук Игорь Энергия Московская область
Энергия
ЛН Барахтенко Владимир Индастриалс Московская область
Индастриалс
ЛН Бардашев Константин Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Бардин Денис Торпедо Рязанская область
Торпедо
ЛН Бардин Дмитрий Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Бардин Лев ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
40+ Бардин Юрий Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛН Бариев Ренат Гагарин Республика Татарстан
Гагарин
40+ Баринов Игорь Арлан Краснодарский край
Арлан
ЛН Баринов Сергей СТГ Москва
СТГ
40+ Баринов Сергей Сахалин Сахалинская область
Сахалин
40+ Баринский Олег Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Баркин Алексей А-Линия Москва
А-Линия
ЛН Барков Александр Субару Москва
Субару
ЛН Барков Геннадий Распадские Барсы Кемеровская область
Распадские Барсы
40+ Барков Евгений Старт Приморский край
Старт
ЛН Барков Константин Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
40+ Барков Сергей Смоленские бриллианты Смоленская область
Смоленские бриллианты
ЛН Барлов Владимир Хоккей Новосибирска Новосибирская область
Хоккей Новосибирска
ЛН Бармин Владимир Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Бармин Леонид Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Бармин Павел ЛХК Сочи ЛН Сочи
ЛХК Сочи ЛН
ЛМ Бармин Станислав Большой ЛМ Сочи
Большой ЛМ
ЛН Бармутин Никита Искра Новосибирская область
Искра
ЛН Барсков Денис Истребители Московская область
Истребители
40+ Барсов Дмитрий Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
ЛН Барсуков Евгений Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Барсуков Михаил Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Барсуков Николай Алтушка Москва
Алтушка
ЛН Барсуков Тимофей Шторм Москва
Шторм
40+ Бартенев Владислав Монолит Москва
Монолит
ЛН Барулин Олег Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Бархударов Владимир Старт Приморский край
Старт
40+ Барцев Александр Покровск Саратовская область
Покровск
ЛН Барчук Александр Метеор Свердловская область
Метеор
ЛМ Барынин Андрей Метеор Москва
Метеор
ЛН Барышников Алексей Динамо Брянская область
Динамо
ЛН Барышников Дмитрий СЭМ Москва
СЭМ
ЛН Барышников Сергей ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
ЛН Барышников Станислав Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
40+ Басалаев Вячеслав Гулливер Ульяновская область
Гулливер
ЛМ Басенко Павел Импульс Хабаровский край
Импульс
ЛН Баскаев Кантемир Арсенал Москва
Арсенал
40+ Баскаков Андрей Флагман Республика Башкортостан
Флагман
40+ Баскаков Евгений Монолит Москва
Монолит
40+ Басков Виталий ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Басманов Константин Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
40+ Баснев Данила Гвардия Псковская область
Гвардия
ЛН Басов Александр Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Басов Дмитрий Олимп Москва
Олимп
ЛН Басов Никита ЛХК Владимир Владимирская область
ЛХК Владимир
40+ Бастамов Марат Орлан Республика Башкортостан
Орлан
40+ Бастрон Станислав ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
40+ Батагов Сергей Торпедо Самарская область
Торпедо
40+ Батаков Роман Гвардия Псковская область
Гвардия
ЛН Баталов Алексей Рубеж 1 Сахалинская область
Рубеж 1
ЛН Баталов Артём Танки Ярославская область
Танки
ЛН Батанов Денис Ночной Пингвин Тверская область
Ночной Пингвин
ЛН Батенев Евгений Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Батин Валерий ЛХК Поляны Рязанская область
ЛХК Поляны
40+ Батов Денис Виктория Брянская область
Виктория
40+ Батраков Вячеслав Офицеры Рязанская область
Офицеры
ЛН Батраков Илья Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
40+ Батраков Сергей Витязь Рязанская область
Витязь
ЛН Батурин Давид Стимул Тульская область
Стимул
40+ Батыев Рустам Флагман Республика Башкортостан
Флагман
40+ Батыров Руслан СТиК Республика Татарстан
СТиК
ЛН Баусов Артём Рубеж 1 Сахалинская область
Рубеж 1
ЛН Баусов Михаил Рубеж 1 Сахалинская область
Рубеж 1
ЛН Баутин Александр ЛХК СМС-Сервис Челябинская область
ЛХК СМС-Сервис
ЛН Баханский Роман Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Бахарев Александр Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Бахарев Василий Беркуты Челябинская область
Беркуты
40+ Бахарев Владимир Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛН Бахарев Дмитрий Звезда Свердловская область
Звезда
40+ Бахарев Петр Байкеры Сахалинская область
Байкеры
40+ Бахарев Сергей Беркуты Челябинская область
Беркуты
ЛН Бахвалов Геннадий Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Бахилов Иван Динамо М Рязанская область
Динамо М
40+ Бахирев Алексей Атлант Владимирская область
Атлант
ЛН Бахметьев Павел Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
ЛН Бахмутский Дмитрий Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Бахмутский Михаил Адреналин 40+ Краснодарский край
Адреналин 40+
ЛН Бахрамеев Михаил Наша Лига Москва
Наша Лига
40+ Бахрюков Александр Сокол Рязанская область
Сокол
40+ Бахтеев Альберт Сталевар Челябинская область
Сталевар
ЛН Бацараев Тезет Ламитка Тверская область
Ламитка
40+ Баченков Сергей Трудовые Резервы Саратовская область
Трудовые Резервы
ЛМ Бачин Егор Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Бачинский Дмитрий Биржевик Москва
Биржевик
ЛМ Бачков Алексей Компак Республика Удмуртия
Компак
ЛН Бачурин Дмитрий Гарант Москва
Гарант
ЛМ Башарин Константин АТМ 18 Воронежская область
АТМ 18
ЛН Баширов Махач Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Башкин Валерий Субару Москва
Субару
ЛН Башкиров Александр Белая Стрела Московская область
Белая Стрела
40+ Башков Максим Медведи Приморский край
Медведи
40+ Башмаков Андрей ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
40+ Башмаков Евгений Центурион Челябинская область
Центурион
ЛН Бащенко Александр Мотор Тамбовская область
Мотор
ЛН Бащенко Михаил Мотор Тамбовская область
Мотор
ЛН Баяндин Алексей Феникс Кемеровская область
Феникс
40+ Баяндин Владимир Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
ЛН Бебзенко Григорий МГТ Москва
МГТ
40+ Беганский Александр Крылья Республика Татарстан
Крылья
ЛН Бегеев Денис Волки Московская область
Волки
ЛН Бегишев Сергей Энергия Московская область
Энергия
ЛН Бегляров Кирилл Атом Республика Удмуртия
Атом
ЛН Беговатов Александр Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Бегунов Данил Конкорд Кемеровская область
Конкорд
ЛН Бедзюк Михаил Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Бединов Сергей Ламитка Тверская область
Ламитка
ЛН Беднев Сергей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Бедных Станислав Черные Ястребы Тюменская область
Черные Ястребы
ЛН Бедняков Андрей Филармония Москва
Филармония
ЛН Бедняков Николай Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Бедов Алексей Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Безбабнов Алексей Филармония Москва
Филармония
ЛН Безбородов Денис Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Безгин Роман Метеор Московская область
Метеор
ЛН Безгин Филипп Танки Ярославская область
Танки
ЛН Безгубов Василий ЛХК Шеметово Московская область
ЛХК Шеметово
40+ Безмен Виталий ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
ЛН Безменов Сергей Ночной Пингвин Тверская область
Ночной Пингвин
40+ Безносиков Александр Викинг Пермский край
Викинг
ЛН Безносов Герман Учебный Центр № 57 Тульская область
Учебный Центр № 57
40+ Безрук Алексей Адреналин 40+ Краснодарский край
Адреналин 40+
ЛН Безруков Алексей Авиаторы Московская область
Авиаторы
ЛН Безруков Дмитрий Метеор Амурская область
Метеор
40+ Безруков Евгений Пламя Кировская область
Пламя
ЛН Безручко Дмитрий Авангард Сахалинская область
Авангард
40+ Безукладников Александр ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Бекарев Равиль Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Беккер Артем Раскат Краснодарский край
Раскат
ЛН Бектурганов Рашид Спарта Тюменская область
Спарта
ЛН Беленок Алексей Переславль Ярославская область
Переславль
ЛН Беленок Константин Метеор Ярославская область
Метеор
40+ Беленький Михаил ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Белик Александр Сокол Рязанская область
Сокол
40+ Беликов Владимир Долгое Орловская область
Долгое
ЛН Белин Алексей Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Белинский Владимир Директор Москва
Директор
ЛН Белкин Александр Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Белкин Денис КБ Авангард Московская область
КБ Авангард
ЛН Белкин Михаил Аполонофф Сочи
Аполонофф
40+ Белобородов Евгений Пламя Кировская область
Пламя
ЛН Белов Александр Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
40+ Белов Александр Сокол Владимирская область
Сокол
40+ Белов Владимир Монолит Москва
Монолит
ЛН Белов Евгений Феникс Ростовская область
Феникс
ЛН Белов Егор ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
ЛН Белов Иван Филармония Москва
Филармония
40+ Белов Игорь Сокол Владимирская область
Сокол
40+ Белов Максим ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
40+ Белов Михаил Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
ЛН Белов Михаил Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Белов Николай ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
ЛН Белов Николай БМЗ Брянская область
БМЗ
ЛН Белов Роман ЛХК Почеп Брянская область
ЛХК Почеп
ЛН Белов Сергей ВНИИА Москва
ВНИИА
40+ Белов Сергей ЛХК Кордон-В Тюменская область
ЛХК Кордон-В
40+ Белов Сергей Динамо-Лесной Кировская область
Динамо-Лесной
40+ Белов Сергей Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Белов Федор Стальная машина Московская область
Стальная машина
ЛН Белов Юрий Волки-2 Московская область
Волки-2
ЛН Белов Юрий Медбат Сочи
Медбат
40+ Белоглазов Александр Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
ЛН Белоглазов Дмитрий Авторитет Амурская область
Авторитет
ЛН Белоглазов Павел ЕГС Свердловская область
ЕГС
ЛН Белогрудов Кирилл ХК Сборная Московская область
ХК Сборная
ЛН Белозеров Андрей Торнадо Ярославская область
Торнадо
ЛН Белозеров Дмитрий Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Белозеров Филипп Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
ЛМ Белозерцев Андрей Планета Архангельская область
Планета
40+ Белоконь Алексей ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Белоконь Алексей СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Белолипецкий Сергей Сталь Челябинская область
Сталь
ЛН Беломоин Владимир Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
ЛН Белоногов Егор Искра Свердловская область
Искра
ЛН Белопашенцев Александр ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
40+ Белопухов Александр Спарта Приморский край
Спарта
ЛН Белослудцев Андрей Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
ЛН Белослудцев Виталий ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
ЛН Белослудцев Денис ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Белослудцев Олег ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Белостоцкий Илья Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
ЛН Белоус Дмитрий Джентльмены Краснодарский край
Джентльмены
ЛН Белоус Максим Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Белоусов Алексей Союз Москва
Союз
ЛН Белоусов Андрей ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛН Белоусов Андрей Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
ЛН Белоусов Антон ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Белоусов Артем Хоккей Новосибирска Новосибирская область
Хоккей Новосибирска
40+ Белоусов Валерий Кристалл Ямало-Ненецкий АО
Кристалл
ЛН Белоусов Владимир Регион 23 Сочи
Регион 23
40+ Белоусов Леонид Океан Сахалинская область
Океан
ЛН Белоусов Роман БСК Москва
БСК
40+ Белоусов Сергей РЦ-Автодизель Ярославская область
РЦ-Автодизель
40+ Белоусов Сергей Ярославская Легенда 17 Ярославская область
Ярославская Легенда 17
ЛН Белоусов Юрий Варяги Ростовская область
Варяги
ЛМ Белоцкий Илья Метеор Москва
Метеор
ЛН Белый Андрей Ягуар Москва
Ягуар
ЛН Белый Андрей Ночной Металлург Кемеровская область
Ночной Металлург
ЛН Белый Владимир Каток Московская область
Каток
ЛН Белый Дмитрий ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
ЛН Бельский Владимир Елабуга 1000 Республика Татарстан
Елабуга 1000
ЛН Бельтюков Анатолий Нарт Республика Адыгея
Нарт
ЛМ Бельтюков Артем Энергогарант Республика Удмуртия
Энергогарант
ЛН Бельтюков Сергей Норникель Москва
Норникель
40+ Бельтюков Юрий ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Бельцов Алексей Штурм Тульская область
Штурм
ЛН Белявцев Евгений ЛХК Шеметово Московская область
ЛХК Шеметово
ЛН Белявцев Максим ВЕГА Москва
ВЕГА
40+ Беляев Александр Медведи Приморский край
Медведи
40+ Беляев Александр Нордстил Вологодская область
Нордстил
ЛН Беляев Андрей Металлург Тульская область
Металлург
ЛН Беляев Борис Факел Московская область
Факел
40+ Беляев Валерий ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
ЛН Беляев Данил Асгард Кемеровская область
Асгард
ЛМ Беляев Дмитрий Боец Ростовская область
Боец
ЛМ Беляев Евгений Атом 40 Воронежская область
Атом 40
ЛМ Беляев Максим Боец Ростовская область
Боец
ЛН Беляев Никита Авиаторы РПЗ-2 Московская область
Авиаторы РПЗ-2
ЛН Беляев Никита Газовик Тамбовская область
Газовик
ЛН Беляев Павел Факел Московская область
Факел
40+ Беляев Сергей Евраз-Сибирь Кемеровская область
Евраз-Сибирь
ЛН Беляев Тихон Полипласт Тульская область
Полипласт
ЛН Беляйков Андрей ЛХК Василевское Московская область
ЛХК Василевское
40+ Беляк Виталий Сахалин Сахалинская область
Сахалин
ЛН Беляков Алексей Доктора Москва
Доктора
ЛН Беляков Артем Родъ Московская область
Родъ
ЛН Беляков Евгений Норникель Москва
Норникель
ЛН Беляков Константин Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Беляков Роман Двоку Амурская область
Двоку
ЛН Белясник Вадим Рубеж 1 Сахалинская область
Рубеж 1
40+ Бендерский Юрий Волга Ульяновская область
Волга
ЛН Бендик Николай Атлант Приморский край
Атлант
ЛН Бергманис Александр Буллит Брянская область
Буллит
ЛН Бердашкевич Станислав ЛХК СМС-Сервис Челябинская область
ЛХК СМС-Сервис
ЛМ Берденников Александр ЛХК Северодвинск Архангельская область
ЛХК Северодвинск
40+ Бердников Андрей ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
ЛН Бердников Виталий Двоку Амурская область
Двоку
40+ Бердников Владимир Патриот Ульяновская область
Патриот
ЛН Бердников Михаил ЭкоНива Воронежская область
ЭкоНива
ЛН Бердышев Денис ЛХК Кременкуль Челябинская область
ЛХК Кременкуль
40+ Бердышев Денис ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛМ Бережной Андрей Беломорец Архангельская область
Беломорец
ЛМ Бережной Евгений Сигма Ростовская область
Сигма
ЛН Березанский Александр Стражник Свердловская область
Стражник
40+ Березенцев Альберт ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
ЛН Березин Алексей Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Березин Владимир Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
ЛН Березин Денис ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Березин-Юшин Сергей Искра Москва
Искра
ЛН Березов Алексей Магистраль Москва
Магистраль
40+ Березов Евгений Крылья Республика Татарстан
Крылья
40+ Березовский Константин Кузбасс - 300 Кемеровская область
Кузбасс - 300
40+ Березовчук Павел Олакс Смоленская область
Олакс
ЛН Берест Сергей 9 вал Сочи
9 вал
ЛН Берестенко Андрей Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Берестов Александр Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
ЛН Берестов Евгений Айсберг Свердловская область
Айсберг
40+ Берестов Павел Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Берестовой Сергей Рубеж 2 Сахалинская область
Рубеж 2
ЛМ Берковский Рустам Искра Ямало-Ненецкий АО
Искра
ЛН Берлин Кирилл ЛХК СМС-Сервис Челябинская область
ЛХК СМС-Сервис
ЛН Бернадинер Антон Новый город Брянская область
Новый город
ЛН Берсенев Андрей Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Берсенев Игорь ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Беседин Игорь Рожденные в СССР Краснодарский край
Рожденные в СССР
ЛН Беседный Кирилл Восход Ямало-Ненецкий АО
Восход
40+ Бесогонов Роман Звезда 40+ Республика Удмуртия
Звезда 40+
ЛН Беспалов Александр Сибирский Антрацит Новосибирская область
Сибирский Антрацит
ЛН Беспалов Андрей Наша Лига Москва
Наша Лига
ЛН Бессараб Максим Дружина 2 Москва
Дружина 2
40+ Бессолицин Вячеслав Медведи 40+ Кемеровская область
Медведи 40+
ЛН Бессонов Евгений Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
40+ Бесхлебный Вячеслав СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
40+ Бетев Павел Факел Кемеровская область
Факел
40+ Бехтольд Вячеслав ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Бибик Артём Восход Ямало-Ненецкий АО
Восход
ЛН Бибулатов Артур Атаман ЛН Ростовская область
Атаман ЛН
ЛН Бизин Александр Бамбардиры Москва
Бамбардиры
ЛН Бизин Дмитрий Рубеж-3 Сахалинская область
Рубеж-3
ЛН Бикатов Нияз Атом Республика Удмуртия
Атом
40+ Бикбов Владислав Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Бикбулатов Расим Звезда Свердловская область
Звезда
40+ Бикимов Олег Риф Челябинская область
Риф
ЛН Бикмансуров Линар Звезда 18+ Республика Удмуртия
Звезда 18+
ЛН Биктимиров Дамир ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Билалов Марсель Металлург Республика Башкортостан
Металлург
ЛН Билентьев Сергей Ночной Металлург Кемеровская область
Ночной Металлург
40+ Бильдяев Андрей Юрские бобры Липецкая область
Юрские бобры
40+ Билялутдинов Игорь ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Бирин Илья Сборная ОХЛ Москва
Сборная ОХЛ
ЛН Бирин Сергей Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
ЛН Бирченко Александр Сокольники Москва
Сокольники
40+ Бирюков Александр Виктория Брянская область
Виктория
40+ Бирюков Владимир ЛХК Углич Ярославская область
ЛХК Углич
ЛН Бирюков Григорий Спарта Владимирская область
Спарта
40+ Бирюков Дмитрий Велит Вологодская область
Велит
ЛН Бирюков Дмитрий Викинг Кемеровская область
Викинг
ЛН Бирюков Игорь Торпедо Рязанская область
Торпедо
40+ Бирюков Павел ЛХК Новосиль Орловская область
ЛХК Новосиль
ЛМ Бирюков Павел Легион Орловская область
Легион
40+ Бирюков Юрий Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
40+ Бирюшев Кирилл Союз Москва
Союз
40+ Бисеров Юрий Беркут Псковская область
Беркут
40+ Бискуп Юрий СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Битейкин Максим Индастриалс Московская область
Индастриалс
ЛН Битков Артём Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Битюгов Сергей МД Москва
МД
ЛН Битюцкий Николай Сталь Московская область
Сталь
40+ Бихневич Глеб Большой Сочи
Большой
ЛН Благов Артём Истребители Московская область
Истребители
40+ Благов Игорь Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
40+ Благодатных Эдуард Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
40+ Благодырь Олег Союз Москва
Союз
40+ Бландинский Александр ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
40+ Блатов Александр Старт Приморский край
Старт
40+ Бледнов Эдуард Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
ЛН Близневский Андрей Гарант Москва
Гарант
ЛН Блинков Андрей РВВДКУ Рязанская область
РВВДКУ
ЛМ Блинов Александр ЛХК СТК-Строй Челябинская область
ЛХК СТК-Строй
ЛН Блинов Андрей Малышок Московская область
Малышок
ЛН Блинов Михаил Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
ЛН Блинов Михаил Основной Состав Московская область
Основной Состав
40+ Блинов Юрий Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
40+ Блинов Юрий ЛХК Приоритет-СЗТТ Свердловская область
ЛХК Приоритет-СЗТТ
ЛН Блохин Алексей Московские Соколы Москва
Московские Соколы
ЛН Блохин Валерий 9 вал Сочи
9 вал
40+ Блошкин Дмитрий Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
ЛН Блудов Максим Раскат Краснодарский край
Раскат
40+ Бобиков Владимир Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
40+ Бобин Андрей ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Бобков Алексей Кедр Томская область
Кедр
40+ Бобков Владимир Основа Орловская область
Основа
ЛН Бобков Владислав Сталь Челябинская область
Сталь
ЛН Бобков Игорь Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Бобков Максим Спарта Владимирская область
Спарта
ЛН Бобков Сергей Полипласт Тульская область
Полипласт
ЛН Бобов Андрей ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛН Бобриков Александр Конкорд Кемеровская область
Конкорд
ЛН Бобрицкий Иван Хоккей Новосибирска-2 Новосибирская область
Хоккей Новосибирска-2
ЛН Бобров Виктор Буллит Брянская область
Буллит
40+ Бобров Дмитрий Атлант Владимирская область
Атлант
40+ Бобров Игорь Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
40+ Бобров Олег Интеграл Республика Башкортостан
Интеграл
ЛН Бобрович Борис КРОК Москва
КРОК
ЛН Бобровник Николай Молния Кемеровская область
Молния
ЛН Бобровский Алексей Сокольники Москва
Сокольники
40+ Бобрышев Сергей ЛХК Задонск Липецкая область
ЛХК Задонск
ЛН Бобурков Андрей Волки Московская область
Волки
40+ Бобылев Александр Звезда 40+ Республика Удмуртия
Звезда 40+
ЛН Бобылев Алексей ХК Сборная Московская область
ХК Сборная
40+ Бобылев Антон ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
ЛН Бобылев Вячеслав Сталь Челябинская область
Сталь
40+ Бобылев Сергей Бочкари 40+ Алтайский край
Бочкари 40+
40+ Богаевский Виктор Контакт-2 Ямало-Ненецкий АО
Контакт-2
ЛН Боган Александр Адамант Московская область
Адамант
ЛН Боган Сергей Адамант Московская область
Адамант
40+ Богатко Александр ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛН Богатов Александр Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛМ Богатов Владимир Компак Республика Удмуртия
Компак
ЛН Богатов Роман Метеор Сочи
Метеор
40+ Богатырев Александр Строитель Орловская область
Строитель
ЛН Богатырев Илья Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛМ Богатырев Павел ЛХК Автореал Челябинская область
ЛХК Автореал
ЛН Богатырев Юрий Энергия Республика Удмуртия
Энергия
ЛН Богатыренко Олег Аляска Сочи
Аляска
ЛН Богачев Алексей Олимп Архангельская область
Олимп
ЛН Богачев Вячеслав Авангард Архангельская область
Авангард
ЛМ Богачев Сергей Планета Архангельская область
Планета
ЛН Богдан Сергей АХК Сухой Москва
АХК Сухой
ЛН Богданов Александр Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Богданов Александр Асгард Кемеровская область
Асгард
ЛМ Богданов Александр Энергогарант Республика Удмуртия
Энергогарант
40+ Богданов Альберт Тамбов-1636 Тамбовская область
Тамбов-1636
ЛН Богданов Антон Факел Кемеровская область
Факел
40+ Богданов Антон ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
ЛН Богданов Кирилл Восход Ямало-Ненецкий АО
Восход
40+ Богданов Константин Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Богданов Михаил ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
ЛН Богданов Никита Авангард Тамбовская область
Авангард
ЛН Богданов Олег ЛХК СВ Металл Свердловская область
ЛХК СВ Металл
ЛН Богданов Сергей РЖД Москва
РЖД
40+ Богданов Сергей Луч Томская область
Луч
40+ Богдановский Алексей Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛМ Богинов Дмитрий Сухой Москва
Сухой
ЛН Богодухов Дмитрий Союз Амурская область
Союз
ЛН Боголюбов Иван Катран Сочи
Катран
40+ Богомаз Александр Партизан Брянская область
Партизан
ЛМ Богомазов Валерий Факел Ямало-Ненецкий АО
Факел
40+ Богомазов Игорь Кама Республика Татарстан
Кама
40+ Богомолов Алексей Пламя Кировская область
Пламя
ЛН Богомолов Григорий Бортекс Воронежская область
Бортекс
ЛН Богомолов Сергей Новый город Брянская область
Новый город
40+ Бодалев Андрей ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Бодатков Артем Истребители Московская область
Истребители
40+ Бодров Валерий Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Бодров Иван Раскат Краснодарский край
Раскат
40+ Бодров Петр ЛХК Дядьково Рязанская область
ЛХК Дядьково
ЛН Бодрягин Александр Арктика Тюменская область
Арктика
ЛН Бодунов Александр ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
ЛН Бодько Александр ЛХК МЧС РнД Ростовская область
ЛХК МЧС РнД
40+ Боев Валерий Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
40+ Боер Сергей Виктория Брянская область
Виктория
ЛН Божьев Владимир МД Москва
МД
ЛН Бойко Артем Энергия Амурская область
Энергия
40+ Бойко Василий Контакт-2 Ямало-Ненецкий АО
Контакт-2
ЛН Бойко Илья Олимп Архангельская область
Олимп
ЛН Бойко Роман Двоку Амурская область
Двоку
40+ Бойков Андрей Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Бойков Вячеслав Тверской легион Тверская область
Тверской легион
ЛН Бойков Максим Молния Кемеровская область
Молния
ЛН Бойков Максим Ночной Пингвин Тверская область
Ночной Пингвин
ЛН Бойков Роман Ночной Пингвин Тверская область
Ночной Пингвин
40+ Бойков Эдуард Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Бойцов Алексей За правду Московская область
За правду
40+ Бойченко Александр Легион Республика Крым
Легион
ЛН Бойченко Юрий Техкомплект Рязанская область
Техкомплект
40+ Болденков Александр Байкеры Сахалинская область
Байкеры
40+ Болденков Александр Шахтер Сахалинская область
Шахтер
ЛН Болдырев Александр Ледорубы Свердловская область
Ледорубы
40+ Болмосов Олег Монолит Москва
Монолит
40+ Болобонов Павел Десна Брянская область
Десна
40+ Бологов Алексей Штурм Орловская область
Штурм
40+ Болондзь Николай Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
40+ Болонкин Владислав Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Болотин Алексей Союз Амурская область
Союз
40+ Болотин Юрий Русинокс Московская область
Русинокс
40+ Болотников Александр Легион Сахалинская область
Легион
40+ Болото Станислав Крымские Волки Республика Крым
Крымские Волки
40+ Болотов Андрей Красный город Псковская область
Красный город
40+ Болотский Сергей Метеор Орловская область
Метеор
ЛН Болтабаев Матвей Бобры Москва
Бобры
40+ Болтнев Владимир Союз Тамбовская область
Союз
ЛН Болтовский Денис Штурм Московская область
Штурм
ЛН Болтромюк Кирилл Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
ЛН Болтышев Антон Газовик Тамбовская область
Газовик
40+ Болуков Роман Дизель Вологодская область
Дизель
ЛН Болхов Роман Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
ЛН Большаков Алексей МД Москва
МД
ЛМ Большаков Артем Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Большаков Виталий Бобры Москва
Бобры
40+ Большаков Денис Альтис Тюменская область
Альтис
ЛН Большаков Денис Молот Москва
Молот
ЛН Большаков Дмитрий Молот Ярославская область
Молот
ЛН Большаков Константин Ледяные Волки Москва
Ледяные Волки
ЛН Большедворов Валерий Шайба Свердловская область
Шайба
ЛН Боляев Антон Стимул Тульская область
Стимул
40+ Бондарев Андрей Альтис Тюменская область
Альтис
ЛМ Бондарев Владислав ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
40+ Бондарев Сергей Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Бондаренко Антон ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
ЛН Бондаренко Владислав Инсайт Москва
Инсайт
ЛН Бондаренко Евгений Шайба Свердловская область
Шайба
ЛН Бондаренко Евгений ЛХК СВ Металл Свердловская область
ЛХК СВ Металл
ЛН Бондаренко Иван Сапсан Республика Адыгея
Сапсан
ЛН Бондаренко Кирилл Конкорд Кемеровская область
Конкорд
ЛН Бондаренко Кирилл КРОК Москва
КРОК
ЛН Бондаренко Олег ЛХК Сфера безопасности Челябинская область
ЛХК Сфера безопасности
ЛН Бондаренко Ростислав Зубовские Акулы Московская область
Зубовские Акулы
ЛН Бондаренко Юрий Сибирский Антрацит Новосибирская область
Сибирский Антрацит
ЛН Бондарчук Александр Шторм Краснодарский край
Шторм
ЛМ Бондарь Антон Сухой Москва
Сухой
ЛН Бондарь Михаил Радиофизика Москва
Радиофизика
ЛМ Бондарь Сергей Сталь-74 Челябинская область
Сталь-74
ЛН Бонет Дмитрий Бобры Москва
Бобры
ЛН Бордачев Артем СТГ Москва
СТГ
ЛН Бордиян Иван Ямал Ямало-Ненецкий АО
Ямал
ЛН Борзенков Алексей Хоккей Новосибирска Новосибирская область
Хоккей Новосибирска
ЛН Борзенков Алексей Ледокол Тульская область
Ледокол
ЛМ Борзенков Максим Ледовая арена 18+ Орловская область
Ледовая арена 18+
40+ Борзых Сергей Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Борзых Эдуард Союз Амурская область
Союз
40+ Борисенко Олег Партизан Брянская область
Партизан
ЛН Борискин Валерий ЛХК Зубово Московская область
ЛХК Зубово
ЛН Борисов Александр Шахтер Тульская область
Шахтер
ЛН Борисов Александр СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
40+ Борисов Александр ЛХК Шексна Вологодская область
ЛХК Шексна
40+ Борисов Александр Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Борисов Александр Альфа Москва
Альфа
ЛН Борисов Александр Мотор Тамбовская область
Мотор
ЛН Борисов Алексей Оружейник Тульская область
Оружейник
40+ Борисов Алексей Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛМ Борисов Алексей Исток Сочи
Исток
ЛН Борисов Андрей Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
ЛН Борисов Артем Биржевик Москва
Биржевик
40+ Борисов Дмитрий Риф Челябинская область
Риф
ЛН Борисов Дмитрий Ветераны СТИ Москва
Ветераны СТИ
40+ Борисов Евгений Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
ЛН Борисов Иван Молния Кемеровская область
Молния
ЛН Борисов Игорь ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Борисов Игорь Торнадо Ярославская область
Торнадо
ЛН Борисов Кирилл Спарта Владимирская область
Спарта
ЛН Борисов Максим Феникс Ростовская область
Феникс
ЛН Борисов Максим Тюлячи Республика Татарстан
Тюлячи
ЛН Борисов Никита Сталь Московская область
Сталь
ЛН Борисов Роман Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Борисов Сергей МИК Брянская область
МИК
40+ Борисов Сергей Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
ЛН Борисовский Илья ЛХК СМС-Сервис Челябинская область
ЛХК СМС-Сервис
ЛН Боркин Александр Северная Звезда Сахалинская область
Северная Звезда
ЛН Борнуков Александр Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Борняков Андрей Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Борняков Сергей Сочи-Аунит Сочи
Сочи-Аунит
ЛН Борняков Сергей ЛХК Сочи ЛН Сочи
ЛХК Сочи ЛН
ЛН Боробов Алексей Метеор Сочи
Метеор
ЛН Боровик Александр Меринг Тверская область
Меринг
ЛН Боровиков Александр Искра Свердловская область
Искра
ЛН Боровиков Вадим Малышок Московская область
Малышок
ЛН Боровков Александр Основной Состав Московская область
Основной Состав
ЛН Боровков Роман ЕГС Свердловская область
ЕГС
40+ Боровских Дмитрий РЦ-Автодизель Ярославская область
РЦ-Автодизель
ЛН Боровской Дмитрий НИИП Тихомирова 2 Московская область
НИИП Тихомирова 2
40+ Бородавкин Вадим ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛМ Бородавкин Сергей Искра Ямало-Ненецкий АО
Искра
ЛН Бородавко Максим Исток-2 Сочи
Исток-2
ЛН Бородин Александр Асгард Кемеровская область
Асгард
40+ Бородин Андрей Родина Псковская область
Родина
40+ Бородин Антон Олимпия Кировская область
Олимпия
40+ Бородин Владимир Центр Монтажа Ульяновская область
Центр Монтажа
40+ Бородин Вячеслав Юрские бобры Липецкая область
Юрские бобры
ЛН Бородин Евгений ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
ЛН Бородин Евгений Большой ЛН Сочи
Большой ЛН
ЛН Бородин Иван Вихрь Воронежская область
Вихрь
ЛН Бородин Олег Викинг Кемеровская область
Викинг
ЛН Бородин Юрий Викинг Кемеровская область
Викинг
ЛМ Бородкин Сергей Вымпел-Атом Воронежская область
Вымпел-Атом
ЛН Бородоцкий Александр Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Бородоцкий Борис Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Бородулин Сергей ЛХК Поляны Рязанская область
ЛХК Поляны
40+ Бородуллин Вадим Столица Республика Удмуртия
Столица
ЛН Борозденко Алексей Медведи-42 Кемеровская область
Медведи-42
40+ Бороздин Владислав Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Борознов Кирилл Меринг Тверская область
Меринг
ЛН Боронин Виталий Искра Свердловская область
Искра
ЛН Борохтянов Александр Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Бортновский Егор Авангард Архангельская область
Авангард
ЛН Борунов Иван Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
ЛМ Борушко Денис Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Борщев Андрей Снейк Ростовская область
Снейк
ЛН Борщов Юрий ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
ЛН Босов Максим Реванш Москва
Реванш
40+ Ботев Вячеслав Центурион Челябинская область
Центурион
ЛН Бочаров Александр Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
ЛН Бочаров Алексей Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
40+ Боченков Денис Смоленские бриллианты Смоленская область
Смоленские бриллианты
ЛН Бочин Артем РусФан Москва
РусФан
40+ Бочкарев Александр Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Бочкарёв Алексей Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛН Бочкарев Андрей Перно Рикар Русь Москва
Перно Рикар Русь
ЛН Бочкарев Антон ЛХК МГТУ Челябинская область
ЛХК МГТУ
ЛН Бочкарев Антон Металлург-Уфа Республика Башкортостан
Металлург-Уфа
40+ Бочкарев Виталий Арлан Краснодарский край
Арлан
40+ Бочкарев Константин Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
ЛН Бочкарёв Михаил Факел Тульская область
Факел
40+ Бочкарев Павел Сокол Владимирская область
Сокол
ЛМ Бочкарев Роман Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Бочков Анатолий Рублъ Московская область
Рублъ
ЛН Бочковский Владислав Родъ Московская область
Родъ
ЛН Бояринов Роман Техкомплект Рязанская область
Техкомплект
40+ Бояринов Юрий Кристалл Ямало-Ненецкий АО
Кристалл
ЛН Бояркин Илья Хоккей Новосибирска Новосибирская область
Хоккей Новосибирска
ЛН Бояркин Максим Заряд Сочи
Заряд
ЛН Боярников Павел Звезда Свердловская область
Звезда
ЛН Боярский Илья Хоккей Новосибирска Новосибирская область
Хоккей Новосибирска
ЛН Бояршинов Андрей Бумажник Пермский край
Бумажник
ЛН Брагин Алексей Полигон Московская область
Полигон
40+ Брагин Павел Старт Приморский край
Старт
ЛМ Бражник Максим ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛН Бражников Михаил Хоккей Новосибирска-2 Новосибирская область
Хоккей Новосибирска-2
ЛН Бражников Сергей Учебный Центр № 57 Тульская область
Учебный Центр № 57
ЛН Брайко Иван Молния Кемеровская область
Молния
ЛН Брант Евгений Молния Кемеровская область
Молния
ЛН Братанов Никита Перно Рикар Русь Москва
Перно Рикар Русь
ЛН Братанов Юрий Динамо Краснодарский край
Динамо
ЛН Братына Артём Сбербанк Архангельская область
Сбербанк
ЛН Бределев Максим Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Бредихин Вячеслав Энергетик Москва
Энергетик
40+ Бреднев Вадим Томь Кемеровская область
Томь
40+ Бреев Александр Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Бреев Александр Волки-2 Московская область
Волки-2
40+ Брежнев Юрий ЛХК Кордон-В Тюменская область
ЛХК Кордон-В
40+ Бреслер Юрий Запад России Калининградская область
Запад России
40+ Бречкин Роман Метеор Орловская область
Метеор
40+ Бригадан Владимир Олимпия Кировская область
Олимпия
40+ Бригидер Виктор Легион Республика Крым
Легион
40+ Брилёв Валерий Контакт Ямало-Ненецкий АО
Контакт
ЛН Бриль Максим Джентльмены Кубани Краснодарский край
Джентльмены Кубани
ЛН Бритик Максим Черные Ястребы Тюменская область
Черные Ястребы
40+ Бродский Виктор Союз Москва
Союз
ЛН Бродулев Игорь Факел Московская область
Факел
ЛН Бруевич Игорь Комета Москва
Комета
40+ Брулёв Павел Волна Брянская область
Волна
ЛН Брусков Александр Факел Московская область
Факел
40+ Брусков Сергей Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
ЛН Брусников Никита Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Брусов Александр Керамик 2 Москва
Керамик 2
40+ Брусов Дмитрий Офицеры Рязанская область
Офицеры
40+ Брызгалов Денис ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
ЛМ Брызгалов Егор Камские Белки 18+ Республика Удмуртия
Камские Белки 18+
ЛН Брызгалов Сергей Атлант Тюменская область
Атлант
40+ Брыков Дмитрий Медведи Приморский край
Медведи
ЛМ Брылев Илья Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
40+ Брындин Олег ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Брытков Илья НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
ЛН Брянцев Дмитрий Ледокол Тульская область
Ледокол
40+ Брянчиков Вадим Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
40+ Бубашнев Дмитрий Томь Кемеровская область
Томь
40+ Бубелов Андрей Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
ЛН Бубельный Роман Штурм Приморский край
Штурм
40+ Бубенко Александр Офицеры Рязанская область
Офицеры
40+ Бубнов Андрей Велит Вологодская область
Велит
ЛН Бубнов Виктор Шахтер Тульская область
Шахтер
ЛН Бубнов Евгений Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
ЛН Бубнов Павел Бобры Москва
Бобры
ЛН Бугаев Евгений Вольта Москва
Вольта
ЛН Бугров Вадим Сталь Челябинская область
Сталь
ЛМ Бугров Евгений Сталь-74 Челябинская область
Сталь-74
ЛН Бугров Максим Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Бугров Сергей Реванш Москва
Реванш
ЛН Бугров Сергей Молот Ярославская область
Молот
ЛН Будаев Алексей Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
ЛН Будаев Петр Кристалл Ямало-Ненецкий АО
Кристалл
40+ Буданов Игорь ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
ЛН Бударин Дмитрий Исток-2 Сочи
Исток-2
ЛН Бударин Евгений Восток Амурская область
Восток
40+ Будко Владимир ЛХК Бондари Тамбовская область
ЛХК Бондари
ЛН Будко Владимир ЛХК Знаменка Тамбовская область
ЛХК Знаменка
ЛН Будник Евгений Медведи ЛН Кемеровская область
Медведи ЛН
ЛН Будный Дмитрий ВНИИА Москва
ВНИИА
ЛН Будный Дмитрий Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛМ Буев Артем Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Буев Виктор Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛМ Буев Данил Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Бузмаков Юрий ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Буйко Константин Молот Москва
Молот
ЛН Буйневич Александр Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛН Буйневич Павел Реванш Москва
Реванш
40+ Буканов Андрей Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Букарев Владимир Меринг Тверская область
Меринг
ЛН Букатин Сергей Шторм Москва
Шторм
ЛН Букашкин Денис Биржевик Москва
Биржевик
ЛН Буквецкий Александр Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Букин Артем Динамо Краснодарский край
Динамо
40+ Букин Николай ЛХК Бондари Тамбовская область
ЛХК Бондари
40+ Букреев Евгений Арлан Краснодарский край
Арлан
40+ Букуев Борис Максимум Москва
Максимум
40+ Букша Геннадий ТИМ21 Республика Башкортостан
ТИМ21
ЛН Буланкин Андрей Торпедо Рязанская область
Торпедо
40+ Буланов Владимир Медведи Приморский край
Медведи
ЛН Буланов Владислав Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Буланов Дмитрий Химик Московская область
Химик
40+ Буланов Игорь Кладно Владимирская область
Кладно
ЛН Буланов Максим Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
ЛН Буланов Павел Каток Московская область
Каток
ЛН Буланов Сергей Наша Лига Москва
Наша Лига
ЛН Буланов Сергей Авиаторы РПЗ-2 Московская область
Авиаторы РПЗ-2
40+ Булатов Владимир Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛН Булашев Александр Олимп Тюменская область
Олимп
ЛН Булгак Андрей Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛН Булдаков Евгений Варяги Ростовская область
Варяги
ЛМ Булин Кирилл ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛМ Булин Михаил ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛН Булкин Алексей Полиметалл-М Тверская область
Полиметалл-М
ЛН Булкин Андрей Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Булкин Денис Полиметалл-М Тверская область
Полиметалл-М
ЛН Булкин Дмитрий Викинг Ярославская область
Викинг
40+ Булыгин Андрей Крымские Волки Республика Крым
Крымские Волки
40+ Булыгин Владислав Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Булыкин Максим ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
40+ Булычев Владимир Белые Медведи Владимирская область
Белые Медведи
40+ Булычев Вячеслав Монолит Москва
Монолит
ЛН Буневич Виталий ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
ЛН Буравлев Михаил Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Буранов Александр Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Буранов Алексей Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Буранов Никита Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Буранов Сергей Крепость Краснодарский край
Крепость
40+ Бурачук Алексей Медведи 40+ Кемеровская область
Медведи 40+
40+ Бурганов Алексей РЦ-Автодизель Ярославская область
РЦ-Автодизель
40+ Бурдавицын Андрей Спартак-С Саратовская область
Спартак-С
40+ Бурдасов Дмитрий Восход СУ-2 Рязанская область
Восход СУ-2
ЛН Бурдин Артем Премьер Москва
Премьер
40+ Бурдояков Дмитрий Медведи Приморский край
Медведи
ЛН Буренин Павел ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Буренкин Сергей ХК Сборная Московская область
ХК Сборная
ЛН Буренко Дмитрий Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
40+ Буренков Валерий Торнадо Республика Татарстан
Торнадо
40+ Бурзанов Сергей Беркуты Челябинская область
Беркуты
40+ Буриев Равиль Торнадо Республика Татарстан
Торнадо
ЛН Бурилин Александр Ночной Пингвин Тверская область
Ночной Пингвин
ЛМ Бурка Сергей ЛХК МЧС РнД ЛМ Ростовская область
ЛХК МЧС РнД ЛМ
40+ Буркалин Евгений Шквал Ульяновская область
Шквал
ЛН Буркацкий Валерий ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
40+ Буркин Василий Звезда Псковская область
Звезда
40+ Бурков Владимир Ветерки Сахалинская область
Ветерки
ЛН Бурков Денис Химик Московская область
Химик
ЛН Бурковский Владислав Нарт Республика Адыгея
Нарт
ЛМ Бурлаков Александр Сталь-74 Челябинская область
Сталь-74
ЛН Бурлаков Иван Рекорд Владимирская область
Рекорд
40+ Бурлев Дмитрий Большие Южные Пингвины Республика Крым
Большие Южные Пингвины
ЛН Бурлов Леонид Викинг Ярославская область
Викинг
ЛН Бурмистров Александр Олимп Москва
Олимп
40+ Бурмистров Александр МаксПласт Ульяновская область
МаксПласт
ЛМ Бурмистров Артем Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
ЛН Бурмистров Николай Воины Тульская область
Воины
40+ Бурнаев Анатолий Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
40+ Бурнусузян Андрей Медведи Псковская область
Медведи
40+ Бурнышев Олег Викинг Пермский край
Викинг
40+ Буров Алексей Викинг Вологодская область
Викинг
ЛН Буров Михаил Факел Тульская область
Факел
40+ Буров Станислав Волгарь Саратовская область
Волгарь
ЛМ Бурцев Андрей ЛХК МЧС РнД ЛМ Ростовская область
ЛХК МЧС РнД ЛМ
ЛН Бурьяк Андрей Рубеж-3 Сахалинская область
Рубеж-3
ЛМ Буряк Николай Сухой Москва
Сухой
ЛН Буряков Владимир Сокольники Москва
Сокольники
ЛМ Буряков Максим Лидер Хабаровский край
Лидер
ЛН Бурячков Вячеслав Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Бурячок Иван Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Бусарин Олег Атлант Владимирская область
Атлант
40+ Буслаев Игорь ЛХК Владимир Владимирская область
ЛХК Владимир
40+ Буслаев Константин СКА Сахалинская область
СКА
ЛН Бусов Леонид ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
40+ Бусыгин Александр ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Бусыгин Денис Пионер Свердловская область
Пионер
ЛН Бусыгин Дмитрий Атлант Тюменская область
Атлант
ЛН Бутаков Виктор Дружина Москва
Дружина
ЛН Бутвин Дмитрий Сталь Челябинская область
Сталь
ЛН Бутенко Денис Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Бутенко Олег Директор Москва
Директор
ЛН Бутенко Юрий Жара Москва
Жара
ЛН Буткеев Дмитрий Факел Кемеровская область
Факел
ЛН Бутко Евгений Динамо Краснодарский край
Динамо
40+ Бутлеровский Александр Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Бутников Павел ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
40+ Бутримов Олег Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Бутринов Владислав СЭМ Москва
СЭМ
ЛН Бутузов Артем Топоры Челябинская область
Топоры
40+ Бутусов Дмитрий Строитель Орловская область
Строитель
40+ Бутько Михаил Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
40+ Бутя Дмитрий Монолит Москва
Монолит
ЛН Буфетов Алексей Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
40+ Бухарев Александр Океан Сахалинская область
Океан
ЛМ Бухарев Василий Магистраль ЛМ Сочи
Магистраль ЛМ
40+ Бухаров Алексей Ветераны Спорта Челябинская область
Ветераны Спорта
ЛН Бухаров Данил Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
ЛН Бухнаев Илья Сухой 2 Москва
Сухой 2
ЛМ Бухоловец Юрий ЛХК Северодвинск Архангельская область
ЛХК Северодвинск
ЛН Бухольц Олег Люблино Москва
Люблино
40+ Бухтеев Дмитрий Кристалл Владимирская область
Кристалл
ЛН Бухтин Алексей Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
ЛН Бухтияров Андрей Факел Кемеровская область
Факел
40+ Бухтояров Владимир Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛМ Бухтояров Дмитрий Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Буцев Александр НЭВЗ Ростовская область
НЭВЗ
40+ Бучин Александр ЛХК Приоритет-СЗТТ Свердловская область
ЛХК Приоритет-СЗТТ
ЛН Бучнев Андрей Спарта Сахалинская область
Спарта
40+ Бушев Алексей Здоровье Рязанская область
Здоровье
ЛН Бушин Денис Воины Тульская область
Воины
40+ Бушков Борис СШ РМР Ярославская область
СШ РМР
ЛМ Бушманов Данила Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Бушуев Антон Филармония Москва
Филармония
ЛН Буяров Михаил Дон Тульская область
Дон
ЛН Быбин Александр ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
40+ Бызов Александр Авангард Ростовская область
Авангард
ЛН Бызов Артем НЭВЗ Ростовская область
НЭВЗ
ЛМ Бызов Никита Исток Сочи
Исток
ЛН Быков Александр Ледокол Архангельская область
Ледокол
ЛН Быков Александр КРОК Москва
КРОК
40+ Быков Андрей Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
ЛН Быков Валерий Айсберг Воронежская область
Айсберг
ЛН Быков Дмитрий Буран Москва
Буран
ЛН Быков Евгений Учебный Центр № 57 Тульская область
Учебный Центр № 57
ЛН Быков Игорь Белые Лебеди Тульская область
Белые Лебеди
ЛМ Быков Илья Вымпел-Атом Воронежская область
Вымпел-Атом
ЛМ Быков Максим Лидер-2 Хабаровский край
Лидер-2
40+ Быков Николай Авангард Смоленская область
Авангард
40+ Быков Станислав Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Быков Ярослав Буран Москва
Буран
ЛН Быковских Андрей НЭВЗ Ростовская область
НЭВЗ
40+ Былинкин Сергей Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Былков Александр Энергия Амурская область
Энергия
40+ Быстров Александр Экспресс Псковская область
Экспресс
ЛН Быстров Александр МД Москва
МД
ЛН Быстров Алексей Медведи-42 Кемеровская область
Медведи-42
ЛН Быстров Алексей Индастриалс Московская область
Индастриалс
ЛН Быстров Андрей Штурм Тульская область
Штурм
40+ Быстров Аркадий Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Быстров Михаил Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Быстров Никита МД Москва
МД
ЛН Быстров Сергей Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Быстров Сергей Шайба-Легион Свердловская область
Шайба-Легион
ЛМ Бытю Сергей Беломорец Архангельская область
Беломорец
40+ Бычков Андрей ЛХК Дядьково Рязанская область
ЛХК Дядьково
40+ Бычков Владимир Ледовая арена 40+ Орловская область
Ледовая арена 40+
ЛН Бычков Егор Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
ЛН Бычков Игорь Гарант Москва
Гарант
ЛН Бычков Максим Викинг Кемеровская область
Викинг
40+ Бычков Павел Тропик Тульская область
Тропик
ЛН Бычков Роман Волки Московская область
Волки
40+ Бычковских Антон ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
40+ Бя Ен Легион Сахалинская область
Легион
ЛН Ваваев Александр Молот Ярославская область
Молот
ЛН Вавилов Артем Штурм Приморский край
Штурм
ЛН Вавилов Федор Титан Республика Адыгея
Титан
ЛН Вавренюк Михаил Авангард Москва
Авангард
ЛН Ваганов Вадим РХК Московская область
РХК
40+ Ваганов Дмитрий ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
ЛН Ваганов Роман Искра Новосибирская область
Искра
40+ Вагапов Марат Интеграл Республика Башкортостан
Интеграл
ЛН Вагин Иван Искра Новосибирская область
Искра
ЛН Вагин Константин Медведи-42 Кемеровская область
Медведи-42
ЛН Вагурин Артем Стимул Тульская область
Стимул
ЛН Вагурин Вячеслав Ламитка Тверская область
Ламитка
ЛН Вадишев Семен Катран Сочи
Катран
ЛН Важенин Александр ЕГС Свердловская область
ЕГС
ЛН Вайланд Вячеслав ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Вайнштейн Александр Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
40+ Вайс Дмитрий Томь Кемеровская область
Томь
ЛН Вакарин Вадим ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
40+ Вакорин Виталий Арлан Краснодарский край
Арлан
ЛМ Вакула Григорий Сигма Ростовская область
Сигма
ЛМ Вакуленко Денис Искра Ямало-Ненецкий АО
Искра
40+ Вакульчик Андрей Большой Сочи
Большой
40+ Валеев Ринат Интеграл Республика Башкортостан
Интеграл
ЛМ Валеев Ринат Компак Республика Удмуртия
Компак
40+ Валиахметов Рустем ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛМ Валиев Ренат Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
40+ Валиев Самат Балтач Республика Татарстан
Балтач
40+ Валинтиенко Алексей Витязь Тюменская область
Витязь
40+ Валиуллин Ирек Ястребы Республика Татарстан
Ястребы
ЛН Валиуллин Роберт Тюлячи Республика Татарстан
Тюлячи
40+ Валишин Ростислав Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
ЛМ Валовский Алексей Орелэнерго Орловская область
Орелэнерго
40+ Валовский Дмитрий Метеор Орловская область
Метеор
ЛН Валуйкин Дмитрий Оружейник Тульская область
Оружейник
40+ Вальтер Олег Спартак-С Саратовская область
Спартак-С
40+ Валяев Вадим Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Валяев Дмитрий Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Вангонин Игорь Арсенал Новосибирская область
Арсенал
ЛН Ванин Андрей ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Ванин Максим Буран Москва
Буран
ЛМ Ванякин Иван Эверест Вологодская область
Эверест
ЛН Вапров Виталий Реванш Москва
Реванш
ЛН Варавинов Олег Энергия Республика Удмуртия
Энергия
ЛН Вараев Ринат МД Москва
МД
ЛН Варакин Гурий Ледокол Архангельская область
Ледокол
ЛН Варакин Денис Огонек Архангельская область
Огонек
ЛН Варварин Олег Бортекс Воронежская область
Бортекс
ЛМ Варгасов Алексей Беломорец Архангельская область
Беломорец
ЛН Варгасов Петр Авангард Архангельская область
Авангард
ЛН Варгин Игорь Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Варгольский Вячеслав Волки-2 Московская область
Волки-2
ЛН Варгузин Владимир Звезда Воронежская область
Звезда
40+ Варев Александр Ветерок Тульская область
Ветерок
40+ Вареник Андрей Крылья Республика Татарстан
Крылья
ЛН Варичев Артем РВВДКУ Рязанская область
РВВДКУ
40+ Варлаков Валерий Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛН Варламов Александр Викинг Ярославская область
Викинг
ЛН Варламов Алексей Воткинские Ракеты Республика Удмуртия
Воткинские Ракеты
ЛН Варламов Вадим МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
ЛН Варламов Валентин Воткинские Ракеты Республика Удмуртия
Воткинские Ракеты
ЛМ Варламов Иван Легион Орловская область
Легион
ЛН Варламов Павел Бульдозер Московская область
Бульдозер
ЛН Варламов Роман Наша Лига Москва
Наша Лига
40+ Варлашкин Максим Ветераны Кирсанова Тамбовская область
Ветераны Кирсанова
40+ Варпиньш Аскольдс Запад России Калининградская область
Запад России
ЛН Вартанян Артем Радиофизика Москва
Радиофизика
ЛН Васенко Денис Рубеж-3 Сахалинская область
Рубеж-3
40+ Василевич Андрей Легион Республика Крым
Легион
ЛН Василевский Александр ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Василевский Борис Белая Стрела Московская область
Белая Стрела
ЛН Василевский Даниил Молния Кемеровская область
Молния
40+ Василенко Александр ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
40+ Василенко Михаил Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛМ Василенко Михаил Факел Ямало-Ненецкий АО
Факел
ЛН Васильев Александр ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
40+ Васильев Александр Красный город Псковская область
Красный город
ЛМ Васильев Алексей АТМ 18 Воронежская область
АТМ 18
40+ Васильев Анатолий Красный город Псковская область
Красный город
40+ Васильев Андрей ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
ЛН Васильев Андрей Филармония Москва
Филармония
ЛН Васильев Андрей Распадские Барсы Кемеровская область
Распадские Барсы
ЛН Васильев Андрей Орион Ярославская область
Орион
40+ Васильев Антон ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
ЛН Васильев Артем Победа Московская область
Победа
40+ Васильев Борис Победа Самарская область
Победа
ЛН Васильев Вадим Сочи-Аунит Сочи
Сочи-Аунит
40+ Васильев Виктор Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
40+ Васильев Виталий Трактор Республика Башкортостан
Трактор
ЛН Васильев Вячеслав ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛН Васильев Денис Олимп Тюменская область
Олимп
ЛН Васильев Денис Наша Лига Москва
Наша Лига
ЛН Васильев Дмитрий Ред Айс Москва
Ред Айс
40+ Васильев Евгений Ветераны Спорта Челябинская область
Ветераны Спорта
ЛН Васильев Евгений Молнии Вольта Москва
Молнии Вольта
ЛН Васильев Евгений Ока Москва
Ока
40+ Васильев Игорь Белые Медведи Владимирская область
Белые Медведи
40+ Васильев Игорь Плесков Псковская область
Плесков
40+ Васильев Игорь Олакс Смоленская область
Олакс
40+ Васильев Игорь Плесков Псковская область
Плесков
ЛН Васильев Игорь Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Васильев Максим Аиронет Московская область
Аиронет
ЛМ Васильев Максим Хоккей в сердце Москва
Хоккей в сердце
ЛН Васильев Михаил Бортекс Воронежская область
Бортекс
ЛН Васильев Николай Загорск Московская область
Загорск
40+ Васильев Олег Факел Ямало-Ненецкий АО
Факел
40+ Васильев Олег Медведи Псковская область
Медведи
ЛН Васильев Павел Энергия Республика Удмуртия
Энергия
40+ Васильев Роман ЛХК Новосиль Орловская область
ЛХК Новосиль
ЛН Васильев Роман Аполонофф Сочи
Аполонофф
ЛН Васильев Роман ЛХК Митино Тверская область
ЛХК Митино
ЛН Васильев Сергей Рекорд Владимирская область
Рекорд
ЛН Васильев Сергей Премьер Москва
Премьер
40+ Васильев Сергей Юрские бобры Липецкая область
Юрские бобры
ЛН Васильев Сергей ЕГС Свердловская область
ЕГС
40+ Васильев Сергей ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
40+ Васильев Сергей Сахалин Сахалинская область
Сахалин
40+ Васильев Сергей Звезда Псковская область
Звезда
ЛМ Васильев Сергей Вымпел-Атом Воронежская область
Вымпел-Атом
ЛН Васильев Сергей Акулы Сочи
Акулы
40+ Васильев Сергей Плесков Псковская область
Плесков
40+ Васильев Эдуард Звезда Псковская область
Звезда
40+ Васильев Юрий Звезда Псковская область
Звезда
40+ Васильков Александр Олакс Смоленская область
Олакс
ЛН Васильков Игорь Ледорубы Свердловская область
Ледорубы
40+ Васильковский Владислав Звезда Псковская область
Звезда
40+ Васильковский Игорь Родина Псковская область
Родина
ЛН Васильченко Андрей Волки Московская область
Волки
ЛН Васильченко Матвей Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Василюк Николай Буллит Брянская область
Буллит
ЛН Васин Алексей Атом Республика Удмуртия
Атом
40+ Васин Анатолий Авангард Ростовская область
Авангард
40+ Васин Андрей Десна Брянская область
Десна
ЛН Васин Руслан Буллит Брянская область
Буллит
40+ Васичев Игорь Восход СУ-2 Рязанская область
Восход СУ-2
ЛН Васькин Евгений Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
40+ Васькин Сергей Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Васьков Дмитрий Искра Свердловская область
Искра
ЛН Васюнин Андрей Истребители Московская область
Истребители
40+ Васюта Андрей Сарматы Республика Крым
Сарматы
40+ Васютин Александр Цунами Приморский край
Цунами
40+ Васютин Дмитрий ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛН Васюточкин Роман Метеор Свердловская область
Метеор
40+ Ватагин Владимир Олимпия Кировская область
Олимпия
ЛН Ватолин Алексей Раскат Краснодарский край
Раскат
ЛН Ваулин Евгений ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
ЛН Вафин Дамир Комета Москва
Комета
40+ Вахитов Ильдар Трактор Республика Башкортостан
Трактор
ЛН Вахитов Салават Тимерхан Республика Татарстан
Тимерхан
ЛН Вахнин Александр Ледорубы Свердловская область
Ледорубы
40+ Вахрамеев Сергей СШ РМР Ярославская область
СШ РМР
ЛН Вахромеев Владимир Химик Московская область
Химик
40+ Вахрушев Дмитрий Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛМ Вахрушев Игорь Беломорец Архангельская область
Беломорец
ЛН Вахрушев Никита Энергия Республика Удмуртия
Энергия
40+ Вахрушев Павел Обдорск Ямало-Ненецкий АО
Обдорск
40+ Вахрушев Станислав СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
40+ Вахтин Владимир Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
ЛН Ващенко Александр Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
40+ Вдовенко Игорь Цунами Приморский край
Цунами
ЛМ Вдовин Никита Компак Республика Удмуртия
Компак
40+ Веденин Денис Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
ЛН Веденин Олег Бамбардиры Москва
Бамбардиры
ЛМ Ведерников Иван Большой ЛМ Сочи
Большой ЛМ
ЛН Ведищев Евгений Основной Состав Московская область
Основной Состав
ЛН Ведмедь Григорий Аиронет Московская область
Аиронет
40+ Ведута Юрий Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛМ Вейнгардт Максим ЛХК Автореал Челябинская область
ЛХК Автореал
ЛН Вейнгардт Максим ЛХК Мехамания Челябинская область
ЛХК Мехамания
40+ Вейт Виктор Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Вейш Илья Зубовские Акулы Московская область
Зубовские Акулы
ЛН Векшин Олег Шайба Свердловская область
Шайба
ЛН Велесов Алексей Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛМ Велесов Дмитрий Магистраль ЛМ Сочи
Магистраль ЛМ
ЛН Велиев Тимур Переславль Ярославская область
Переславль
40+ Великов Андрей Покровск Саратовская область
Покровск
ЛН Велитченко Александр Метеор Сочи
Метеор
ЛН Величко Иван ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛМ Вендин Геннадий Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Венедиктов Виктор Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Веников Андрей Россети МР Москва
Россети МР
40+ Венков Вячеслав Сталевар Челябинская область
Сталевар
ЛН Венцукевич Сергей Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Веприцкий Артем ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
40+ Вербин Олег Торпедо Самарская область
Торпедо
40+ Вербин Сергей Трудовые Резервы Саратовская область
Трудовые Резервы
ЛН Вербицкий Дмитрий Львы Белгородская область
Львы
ЛН Вербов Дмитрий Радиофизика Москва
Радиофизика
40+ Веревкин Роман Держава Рязанская область
Держава
40+ Веремеенко Михаил Союз Краснодарский край
Союз
ЛН Вересов Андрей Строитель Республика Удмуртия
Строитель
ЛН Вересокин Дмитрий Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
ЛН Веретенников Дмитрий Энергия Республика Удмуртия
Энергия
ЛН Веретенников Евгений НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
40+ Веретенников Роман Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Веретнов Сергей Стил Аксес Челябинская область
Стил Аксес
40+ Верещагин Алексей Олакс Смоленская область
Олакс
ЛМ Верещагин Владислав Импульс Хабаровский край
Импульс
ЛН Верещак Николай Атлант Приморский край
Атлант
ЛН Веригин Максим Белые Лебеди Тульская область
Белые Лебеди
ЛН Верижников Артем Ягуар Москва
Ягуар
ЛМ Верстов Павел ЛХК СМС Групп Челябинская область
ЛХК СМС Групп
40+ Верховинский Виктор Дизель Вологодская область
Дизель
ЛН Вершинин Алексей Зубовские Акулы Московская область
Зубовские Акулы
ЛН Вершинин Дмитрий Переславль Ярославская область
Переславль
40+ Веряскин Сергей Легион Республика Крым
Легион
40+ Веряшкин Сергей ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
ЛН Веряшкин Сергей ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
40+ Веселков Григорий Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Веселов Артур Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Веселов Вячеслав Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Веселов Данил Топоры Челябинская область
Топоры
40+ Веселов Максим Армада Москва
Армада
ЛН Веселов Николай Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
40+ Веселов Сергей Запад России Калининградская область
Запад России
ЛН Веселовский Роман Спарта Ярославская область
Спарта
40+ Веткин Сергей Нордстил Вологодская область
Нордстил
ЛН Ветлугин Дмитрий Крепость Краснодарский край
Крепость
40+ Ветохин Павел Энергия Приморский край
Энергия
ЛМ Ветров Александр Легион Орловская область
Легион
ЛН Ветров Алексей Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Ветров Андрей Вольфрам Приморский край
Вольфрам
40+ Ветров Евгений Крымские Волки Республика Крым
Крымские Волки
40+ Ветродуев Дмитрий Дизель Вологодская область
Дизель
40+ Вехтер Вячеслав Ветераны Спорта Челябинская область
Ветераны Спорта
ЛН Вечеров Кирилл Жара Москва
Жара
ЛН Вигандт Андрей Викинг Кемеровская область
Викинг
ЛН Виданов Алексей Мотор Тамбовская область
Мотор
40+ Видманов Алексей Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Визе Владимир Арсенал Новосибирская область
Арсенал
ЛН Викторов Алексей СТГ Москва
СТГ
ЛН Викторов Андрей Джентльмены Краснодарский край
Джентльмены
ЛН Викторов Павел РЖД Москва
РЖД
ЛН Викторов Сергей Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
ЛН Викулин Артем РН-Москва Москва
РН-Москва
ЛН Викулов Виктор Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Викулов Олег Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Викулов Роман СКА ЦВО Свердловская область
СКА ЦВО
ЛН Вилисов Александр Восход+ Ямало-Ненецкий АО
Восход+
ЛН Вилков Александр ЛХК Поляны Рязанская область
ЛХК Поляны
ЛН Вильданов Ильхам Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Вильданов Рамиль Жара Москва
Жара
ЛН Виляев Сергей Московские Соколы Москва
Московские Соколы
40+ Виниченко Валерий Матадор Челябинская область
Матадор
ЛН Виничук Юрий Акулы Ярославская область
Акулы
ЛН Винник Евгений Союз Амурская область
Союз
ЛН Винников Константин Искра Новосибирская область
Искра
ЛН Виногорский Алексей Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Виноградов Александр Тверской легион Тверская область
Тверской легион
40+ Виноградов Александр ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
40+ Виноградов Андрей Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
40+ Виноградов Владимир ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Виноградов Владислав ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
ЛН Виноградов Денис Полиметалл-М Тверская область
Полиметалл-М
ЛМ Виноградов Денис Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Виноградов Дмитрий Катран Сочи
Катран
ЛН Виноградов Евгений ЛХК Василевское Московская область
ЛХК Василевское
ЛН Виноградов Илья Медбат Сочи
Медбат
ЛН Виноградов Кирилл Спарта Владимирская область
Спарта
ЛН Виноградов Константин Бульдозер Московская область
Бульдозер
40+ Виноградов Лев Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Виноградов Максим Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Виноградов Максим Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Виноградов Никита Олимп Ярославская область
Олимп
40+ Виноградов Сергей РЦ-Автодизель Ярославская область
РЦ-Автодизель
ЛН Виноградов Сергей Ламитка Тверская область
Ламитка
40+ Виноградов Сергей Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Винокуров Александр Меринг Тверская область
Меринг
40+ Винокуров Андрей Динамо Рязанская область
Динамо
40+ Винокуров Виталий ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
40+ Винокуров Максим Спарта Приморский край
Спарта
ЛН Винтовкин Николай Феникс Кемеровская область
Феникс
ЛН Винцукевич Дмитрий Индастриалс Московская область
Индастриалс
ЛМ Витков Юрий Двина 40+ Архангельская область
Двина 40+
ЛН Витман Андрей Исток-2 Сочи
Исток-2
ЛН Витокин Михаил Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
40+ Витязев Федор Обдорск Ямало-Ненецкий АО
Обдорск
ЛН Вихарев Дементий Атлант Кемеровская область
Атлант
ЛМ Вихарев Илья Атлант Вологодская область
Атлант
40+ Вихляев Анатолий Сарматы Республика Крым
Сарматы
40+ Вихорев Евгений Распадская Кемеровская область
Распадская
40+ Вихров Валерий Кузбасс - 300 Кемеровская область
Кузбасс - 300
ЛН Вихров Евгений Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛМ Вихров Михаил Сухой Москва
Сухой
ЛН Вихров Сергей Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
ЛН Вишневский Дмитрий НИИП Тихомирова 2 Московская область
НИИП Тихомирова 2
40+ Вишневский Сергей Партизан Брянская область
Партизан
ЛН Вишняков Александр ЛХК Кременкуль Челябинская область
ЛХК Кременкуль
ЛН Вишняков Александр Олимп Архангельская область
Олимп
40+ Вишняков Алексей Альтис Тюменская область
Альтис
40+ Вишняков Сергей Медведи 40+ Кемеровская область
Медведи 40+
ЛН Владимиров Александр АК-13 Ямало-Ненецкий АО
АК-13
ЛН Владимиров Алексей Союз Амурская область
Союз
40+ Владимиров Виктор Кристалл Владимирская область
Кристалл
40+ Владимиров Вячеслав ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
ЛН Владимиров Иван Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Владимиров Иван Белые медведи Тульская область
Белые медведи
ЛН Владимиров Илья Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
40+ Власенко Андрей Старт Приморский край
Старт
ЛН Власенко Владимир Московские Соколы Москва
Московские Соколы
ЛН Власенко Денис Восход Ямало-Ненецкий АО
Восход
ЛН Власкин Иван Авангард Москва
Авангард
ЛМ Власов Алексей ЛХК СТК-Строй Челябинская область
ЛХК СТК-Строй
40+ Власов Алексей Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
40+ Власов Андрей Авангард Смоленская область
Авангард
ЛН Власов Андрей ЭкоНива Воронежская область
ЭкоНива
40+ Власов Виталий ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
40+ Власов Владимир СШ РМР Ярославская область
СШ РМР
ЛН Власов Владимир Большой ЛН Сочи
Большой ЛН
40+ Власов Вячеслав Авангард Саратовская область
Авангард
ЛН Власов Денис Авангард Москва
Авангард
ЛН Власов Дмитрий Волки-2 Московская область
Волки-2
40+ Власов Игорь Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
ЛН Власов Илья Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Власов Кирилл Бумажник Пермский край
Бумажник
ЛМ Власов Кирилл Львы Хабаровский край
Львы
ЛН Власов Николай Энергия Сахалинская область
Энергия
40+ Власов Николай Ветерок Тульская область
Ветерок
ЛН Власов Павел Россети МР Москва
Россети МР
ЛМ Власов Сергей Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Власов Сергей ГТО Москва
ГТО
40+ Власов Сергей Ветераны Спорта Челябинская область
Ветераны Спорта
ЛН Власов Сергей Александр Невский Московская область
Александр Невский
ЛН Власов Станислав МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
40+ Власов Юрий Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Влахно Алексей Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛН Вовк Владимир Радиофизика Москва
Радиофизика
40+ Вовк Игорь Виктория Брянская область
Виктория
ЛМ Вовченко Никита Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Водовозов Борис Большие Южные Пингвины Республика Крым
Большие Южные Пингвины
ЛН Водопьянов Виталий Орион Ярославская область
Орион
ЛМ Водопьянов Владимир Авиатор Ростовская область
Авиатор
ЛН Воеводин Александр Магистраль Москва
Магистраль
ЛН Воеводин Александр БМЗ Брянская область
БМЗ
ЛН Воеводин Андрей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Воеводин Андрей Динамо Брянская область
Динамо
ЛН Воеводин Михаил ЛХК Митино Тверская область
ЛХК Митино
40+ Возмищев Сергей Беркут Псковская область
Беркут
40+ Возненко Андрей Динамо-Лесной Кировская область
Динамо-Лесной
ЛН Вознюк Виталий Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Возчиков Иван НЭВЗ Ростовская область
НЭВЗ
40+ Воинов Альберт Кристалл Владимирская область
Кристалл
ЛН Воистинов Вячеслав ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛН Войкин Алексей Арктика Тюменская область
Арктика
ЛН Войнов Алексей Аиронет Московская область
Аиронет
40+ Войнов Андрей Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Войнов Евгений Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
ЛН Войтенков Сергей Звезда Воронежская область
Звезда
ЛН Войтов Артем Асгард Кемеровская область
Асгард
ЛН Войтович Владислав Вихрь Воронежская область
Вихрь
40+ Войциховский Александр Основа Орловская область
Основа
40+ Волгин Дмитрий Черноморец Республика Крым
Черноморец
ЛН Волгин Дмитрий Атлант Владимирская область
Атлант
ЛН Волгушев Виктор ЛХК Сфера безопасности Челябинская область
ЛХК Сфера безопасности
ЛН Волевич Юрий Рублъ Московская область
Рублъ
ЛН Волков Александр Хоккей Новосибирска Новосибирская область
Хоккей Новосибирска
ЛН Волков Александр Акулы Ярославская область
Акулы
ЛН Волков Александр Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Волков Александр ЛХК Новэкс Свердловская область
ЛХК Новэкс
ЛН Волков Александр Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Волков Алексей ЛХК Поляны Рязанская область
ЛХК Поляны
ЛН Волков Алексей МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
ЛН Волков Алексей Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
40+ Волков Андрей ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛМ Волков Андрей Сухой Москва
Сухой
40+ Волков Андрей Юрские бобры Липецкая область
Юрские бобры
ЛМ Волков Андрей Метеор Москва
Метеор
ЛН Волков Андрей ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Волков Андрей Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Волков Андрей Факел Кемеровская область
Факел
40+ Волков Вадим Армада Москва
Армада
ЛН Волков Вадим Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Волков Василий Пионер Свердловская область
Пионер
ЛН Волков Виктор Монолит Московская область
Монолит
ЛМ Волков Владислав Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Волков Денис РХК Московская область
РХК
40+ Волков Дмитрий Энергия Приморский край
Энергия
ЛН Волков Дмитрий Истребители Московская область
Истребители
40+ Волков Игорь Шквал Ульяновская область
Шквал
ЛН Волков Кирилл Атом Республика Удмуртия
Атом
ЛН Волков Михаил Молот Москва
Молот
ЛН Волков Нариман Гагарин Республика Татарстан
Гагарин
ЛН Волков Николай Торнадо Ярославская область
Торнадо
ЛН Волков Николай Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
40+ Волков Сергей Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
ЛН Волков Сергей Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Волков Сергей Энергия Московская область
Энергия
ЛН Волков Станислав Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
ЛН Волков Юрий Вымпел Брянская область
Вымпел
ЛН Волковский Максим Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Волнышев Владислав Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
ЛН Волобуев Алексей РХК Московская область
РХК
ЛН Волобуев Андрей Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛН Волобуев Виктор Гипс Тульская область
Гипс
40+ Волобуев Сергей Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛМ Волов Дмитрий Планета Архангельская область
Планета
ЛН Володин Алексей Родъ Московская область
Родъ
40+ Володин Алексей Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
40+ Володин Сергей Красный город Псковская область
Красный город
ЛН Володин Сергей За правду Московская область
За правду
ЛН Воложанин Руслан Энергетик Москва
Энергетик
40+ Воложанинов Денис Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
ЛН Волок Давыд ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
40+ Волокитин Игорь Метеор Орловская область
Метеор
ЛН Волосатов Владимир Россети МР Москва
Россети МР
40+ Волосков Павел Стройбери Кировская область
Стройбери
ЛН Волосников Максим Сталь Челябинская область
Сталь
40+ Волошенко Юрий Кузбасс - 300 Кемеровская область
Кузбасс - 300
ЛН Волошин Василий Леопарды Сочи
Леопарды
40+ Волошин Владимир Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Волошин Иван Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
ЛН Волошин Сергей РН-Москва Москва
РН-Москва
40+ Волчев Владимир Волгарь Саратовская область
Волгарь
40+ Волченков Вячеслав Партизан Брянская область
Партизан
40+ Волченков Игорь Торпедо Самарская область
Торпедо
ЛМ Волченков Максим Орелэнерго Орловская область
Орелэнерго
40+ Волчков Владислав СТиК Республика Татарстан
СТиК
40+ Волынец Святослав Гранит Приморский край
Гранит
ЛМ Волынский Владимир Стальные Топоры Челябинская область
Стальные Топоры
40+ Вон Сергей Легион Сахалинская область
Легион
ЛН Воробьев Александр Барс Амурская область
Барс
40+ Воробьев Александр Метеор Тульская область
Метеор
ЛН Воробьев Александр РусФан Москва
РусФан
40+ Воробьев Алексей Победа Самарская область
Победа
40+ Воробьев Алексей Виктория Брянская область
Виктория
40+ Воробьев Алексей Медведи 40+ Кемеровская область
Медведи 40+
ЛН Воробьёв Виталий Реванш Москва
Реванш
40+ Воробьев Владимир Томь Кемеровская область
Томь
ЛН Воробьев Дмитрий Титан Республика Адыгея
Титан
ЛН Воробьев Дмитрий За правду Московская область
За правду
ЛМ Воробьев Евгений Вымпел-Атом Воронежская область
Вымпел-Атом
ЛМ Воробьев Евгений Сухой Москва
Сухой
ЛН Воробьев Евгений Медбат Сочи
Медбат
ЛМ Воробьев Евгений Боец Ростовская область
Боец
ЛН Воробьёв Игорь Волки Московская область
Волки
ЛН Воробьев Павел Олимп Москва
Олимп
40+ Воробьёв Роман ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
40+ Воробьев Сергей Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Воробьев Сергей Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Ворожков Павел ЛХК Мехамания Челябинская область
ЛХК Мехамания
40+ Воронец Евгений Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
ЛН Воронин Александр БМЗ Брянская область
БМЗ
40+ Воронин Андрей Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Воронин Андрей Волки-2 Московская область
Волки-2
ЛМ Воронин Антон СМП Архангельская область
СМП
40+ Воронин Василий Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
40+ Воронин Виктор Велит Вологодская область
Велит
40+ Воронин Виталий ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
ЛМ Воронин Владислав ЛХК СТК-Строй Челябинская область
ЛХК СТК-Строй
ЛН Воронин Дмитрий ЛХК Знаменка Тамбовская область
ЛХК Знаменка
ЛН Воронин Евгений Судогодец Владимирская область
Судогодец
40+ Воронин Игорь Снейк Ростовская область
Снейк
40+ Воронин Максим ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛН Воронин Михаил Штурм Тульская область
Штурм
40+ Воронин Павел Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
ЛМ Воронин Сергей Авиатор Ростовская область
Авиатор
ЛН Вороницын Владимир ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Воронич Роман Победа Самарская область
Победа
ЛМ Воронков Александр Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Воронков Даниил Керамик Москва
Керамик
40+ Воронков Кирилл Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
ЛН Воронов Алексей ВМЗ Москва
ВМЗ
ЛН Воронов Алексей Керамик Москва
Керамик
ЛН Воронов Всеволод Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Воронов Евгений Сборная ОХЛ Москва
Сборная ОХЛ
ЛН Воронов Максим ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
40+ Воронов Сергей Ямбург Ямало-Ненецкий АО
Ямбург
ЛН Вороной Владимир Основной Состав Московская область
Основной Состав
40+ Воронцов Александр ВДВ-Рязань Рязанская область
ВДВ-Рязань
40+ Воронцов Андрей ЛХК Приоритет-СЗТТ Свердловская область
ЛХК Приоритет-СЗТТ
ЛН Воронцов Владислав Аполонофф Сочи
Аполонофф
ЛН Воронцов Константин Переславль Ярославская область
Переславль
40+ Ворончихин Виталий Пламя Кировская область
Пламя
ЛН Воропаев Алексей Энергия Московская область
Энергия
40+ Воропаев Алексей ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск