Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Тит Нар И В Н П РШ ШТ О
1.
Титан 50+
0 : 2
5 : 1
8 : 2
6 : 3
2 : 1
2 : 3
5 : 2
3 : 6
2 : 2
3 : 1
2 : 2
2 : 3
5 : 1
6 : 1
3 : 1
7 : 3
3 : 4
4 : 2
2 : 1
1 : 1
5 : 1
21 13 3 5 76-43 50 29
2.
Нарт
2 : 0
1 : 5
2 : 8
3 : 6
1 : 2
3 : 2
2 : 5
6 : 3
2 : 2
1 : 3
2 : 2
3 : 2
1 : 5
1 : 6
1 : 3
3 : 7
4 : 3
2 : 4
1 : 2
1 : 1
1 : 5
21 5 3 13 43-76 54 13
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.

Матчи не найдены
Майкоп
5
50+ №21 21 тур I стадия
Матч завершен
3 марта 2024, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
1
Майкоп
Майкоп
1
50+ №20 20 тур I стадия
Матч завершен
25 февраля 2024, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
1
Майкоп
Майкоп
2
50+ №19 19 тур I стадия
Матч завершен
18 февраля 2024, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
1
Майкоп
Майкоп
2
50+ №18 18 тур I стадия
Матч завершен
11 февраля 2024, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
4
Майкоп
Майкоп
3
50+ №17 17 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2024, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
4
Майкоп
Майкоп
3
50+ №16 16 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2024, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
7
Майкоп
Майкоп
3
50+ №15 15 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2024, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
1
Майкоп
Майкоп
1
50+ №14 14 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2024, Сб. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
6
Майкоп
Майкоп
5
50+ №13 13 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
1
Майкоп
Майкоп
3
50+ №12 12 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
2
Майкоп
Майкоп
2
50+ №11 11 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
2
Майкоп
Майкоп
1
50+ №10 10 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
3
Майкоп
Майкоп
2
50+ №9 9 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
2
Майкоп
Майкоп
6
50+ №8 8 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
3
Майкоп
Майкоп
5
50+ №7 7 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
2
Майкоп
Майкоп
3
50+ №6 6 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
2
Майкоп
Майкоп
2
50+ №5 5 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
1
Майкоп
Майкоп
3
50+ №4 4 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
6
Майкоп
Майкоп
8
50+ №3 3 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
2
Майкоп
Майкоп
1
50+ №2 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2023, Вс. 20:00
ЛА Оштен (Майкоп)
5
Майкоп
Майкоп
0
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2023, Вс. 13:00
ЛА Оштен (Майкоп)
2
Майкоп
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
31
Шамаров Игорь
Титан 50+
Нап 21 23 22 45 4′ 5
11
Чич Ахмед
Титан 50+
Нап 21 18 21 39 8′ 3
22
Чич Анамир
Титан 50+
Нап 21 2 34 36 10′ 0
19
Эльдаров Кадыр
Титан 50+
Нап 20 18 14 32 10′ 4
9
Варнавский Валерий
Нарт
Нап 20 11 15 26 6′ 3
6
Шевченко Сергей
Нарт
Нап 21 10 12 22 6′ 1
13
Скобченко Андрей
Нарт
Нап 18 9 7 16 0′ 0
25
Шуляцкий Александр
Титан 50+
Нап 21 5 11 16 6′ 0
96
Подшивайлов Игорь
Титан 50+
Нап 21 5 6 11 2′ 0
10
Непсо Адам
Нарт
Защ 18 4 4 8 4′ 1
11
Анищенко Валерий
Нарт
Защ 19 3 3 6 2′ 0
17
Андреев Андрей
Титан 50+
Нап 19 0 6 6 0′ 0
21
Наниз Руслан
Титан 50+
Нап 21 0 6 6 2′ 0
12
Крячко Александр
Титан 50+
Нап 15 3 2 5 2′ 1
34
Бабин Николай
Титан 50+
Защ 20 2 3 5 6′ 0
19
Айтеков Руслан
Нарт
Защ 16 1 4 5 12′ 0
14
Ляушев Заур
Нарт
Защ 20 0 5 5 2′ 0
12
Хуратов Каплан
Нарт
Нап 19 0 4 4 6′ 0
7
Сергиенко Виктор
Нарт
Защ 17 3 0 3 6′ 0
16
Баласанян Юрий
Нарт
Нап 15 1 2 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...